FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Выживет ли формат «все включено» в отелях?

Выживет ли формат «все включено» в отелях?

5175
1
Федерация египетского туризма заявила, что отели с системой All inclusive забирают себе все деньги туристов. Их гостям просто не нужно покидать отель, и в итоге страдают владельцы ресторанов и таксисты. Ранее с критикой подобных программ выступали представители отрасли в Турции и Греции. Исчезнет ли формат «все включено», разбиралась Татьяна Гомозова.

Источник:

Метки: all inclusive   Турция   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
396
Александр 7 лет назад
В Египет я ездил чтобы с рассвета и до заката купаться в море.
Но время от времени мне все же приходится выходить из него чтобы покушать.
Больше меня там ничего не интересует.
Так нафига мне таксисты и рестораны?
А с учетом того что я всегда ездил в южную часть египта, подальше от населенных пунктов и любых местных аборигенов.
Там кроме отеля посреди пустыни больше нет ничего.
Хотелось бы поглядеть как в таких местах отменят ОЛЛ.
268
CLOWN 7 лет назад
Без "олл инклюзива" рестораны и таксисты озолотятся, но загнутся сами отели)
287
vadik155 7 лет назад
Ни какой вам египет ни откроют . Путин сказал всем в крым . Зря чтоль мост строим .
287
vadik155 7 лет назад
А чего вы мне все минусуете , я ж мост не строю .
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−54
75
lenorik Roman 7 лет назад
А кто мешает живя в отеле купить тур на день?
Комментарий удален
−54
389
Nik Валерий 7 лет назад
НЕ вылазить из номера отеля и не вылазить за территорию отеля - 2 абсолютно разных понятия. Можно не бухать как алкоголик и не выходить за территорию, так как всё на ней есть: пляж, бассейны, развлечения и т.д.
389
Nik Ветер Перемен Muutoksen tuul 7 лет назад
55-60 насчитал, если надпись в 3 раза больше то наверное так и выйдет 171)))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?