FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Такая женщина - одна на миллион

Такая женщина - одна на миллион

146803
2
Наш общий друг похоронил свою красавицу-супругу, она умерла от рака. Мы частенько собирались в его маленькой, уютной квартирке, поддерживали друга, общались и просто проводили вместе время. Но однажды друг нам представил милую девушку Марину, которая впоследствии оказалась очень интересной особой...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
48
toshikus Max 7 лет назад
с языка сорвал прям
2
АляДнестрян 7 лет назад
бред.... думала чёт поинтереснее услышу (((
450
Павел 7 лет назад
Напомнило:

Анекдот про очень хорошего менеджера по продажамЖил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, сука, очень хороший менеджер по продажам.
47
Viktoria Pridonova 7 лет назад
Забавно.
У человека бизнес попер.
Дом построил.
Любимую женщину нашел.
Комментарии на фишках:
- он сопьеться от нереализованности
- он подкаблучник, потому что не синячит с товарищами дальше и не в танчики рубится.
Где логика? ))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
144
Александр 7 лет назад
Женушка рано или поздно найдет себе другого, того, что "один на миллион", и упорхнет, прихватив с собой бизнес и дом. Скорее всего Николаша все подписывает без разбору. Сам виноват. Людям свойственно расти, даже в браке. Или растут оба, тогда живут вместе, или кто-то из супругов в аутсайдерах, тогда неизбежны ссоры, недопонимания. В конце концов развод. Но надеюсь, у них все будет нормально. А что, пусть живут.
1
Real 7 лет назад
Прям как Скарлетт О'Хара из "Унесенных ветром" :)
471
Mad 7 лет назад
А жизнь ли это и друг ли это. Когда у него было всё плохо, друзья были рядом, когда всё наладилось, друзья нахер стали не нужны, только меркантильные просьбы.
144
Александр звинг 7 лет назад
силен ты, брат!
370
Василий Чапаев Алексей 7 лет назад
+)))
Показать ещё 41 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?