FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Вот что означает у мусульман поднятый вверх указательный палец

Вот что означает у мусульман поднятый вверх указательный палец

106535
1
По телевидению или в интернете можно нередко увидеть, как мусульмане поднимают вверх указательный палец. И если у русских этот жест означает просто указатель (причем воспитанные люди считают, что он достаточно не вежлив), то у мусульман он имеет совсем другое значение. Какое же?

Источник:

Метки: жесты   ислам   пальцы   символизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
18
Игорь Иванов 7 лет назад
Вот это вы тут полемику развели про этот палец, это всего лишь обозначает, что Бог един, ибо мусульманство, как в прочем и христианство отвергает и является противником любых видов язычества и многобожия!
8
Said 7 лет назад
Насколько невежественный человек может прикрыть свою глупость шуткой, можно узнать по данному посту и комментариям под ним.
Указательный палец традиционно означает цифру - 1. То есть Бог Един.
"Ваххабит" - такого слова в природе нет, а есть слово الوه اب (Аль-Ваххаб) что значит - Дарующий. (одно из имён АЛлаhа).
Называть кого-то "ваххабитом" так же глупо как называть атеистов "Докинзисты/Алленести/Далай Ламисты и т.д"
2
Roha_90 7 лет назад
Не делайте вывод о мусульманах по недостойным людям. Лучше обращайте внимание на достойных среди них, которые живут мирно своей жизнью, делают добрые поступки и уважают окружающих. И задайте себе вопрос: какие добрые дела вы сегодня совершили? Кому помогли? Подняли настроение? Сделали комплимент? Подавайте пример всем людям вокруг!
290
АртемийПолянский Закрытый файл 7 лет назад
−209
Tony Izgagi 7 лет назад
палец вверх обозночяет что человек не просто идиот мусулман / исламист / пусурман или ешо какаято нелудь в етом роде, а доказивает что он относитса к екстра супер безмозглой группировки етих идиотов религиозных.
ислам также и как лябая другая религия просто лож и идиотизм, секта которая просто разрослась. и вина етому безумие, лень, людям просто лень читат и изучат книги.
Я ешо не встретил не одного человека мусулманина который на самом деле прочел куран, и досихпор являетса мусликом, знаю многих, которые прочли куран и перестали верить в него. и все.
также знаю очен многих которые по 5 раз в день даже раком встают, но в жызни куран не читали.
есть ешо такие что умудряютса доказивать что читали, а когда спрашиваеш на каком язике, говорят на арабском в медресе нас учили читат. ето типа купи книгу на японском, повтори что тебе ктото прочел и знее, и скажи что говориш на японском и понял все из книги. а тото кто ее читал для тебя могбы и мать твою там прочесть.

такчто не утруждайтесь люди. ето просто сепз тупой сорт с палцем вверх. язичники в лучшем случае.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
рустам Tony Izgagi 7 лет назад
твое правописание даже на русском ,дает понять всем что перед нами человек неграмотный.А тем более ставит под сомнение твое реалистичное понимание происходящего в настоящем времени.НЕ СУДИ И СУДИМ НЕ БУДЕШ.
−209
Tony Izgagi hebpat 7 лет назад
Мохамед по нинишним меркам был счизофрен, слишал всякие голоса и думал что бог ему чтото говорит.

в начале курана, написанно Мы пришли для подтшерждения прежних, типа мы пришли подтшердит кристианство, ну с етого и понятно что одних идиотов питалса заменит второй бородатий идиот арабский бедуин на верблуде. и заменит даже не получилос, получилас какаято китайская копия библии.

но проблема не в етом, а в том что, 99 процентов даже не утруждапятса читат ету книгу, чтоби понят насколко она не лепа итакдалее..
200
des76 romi 7 лет назад
самая мирная религия бл@ать...
н
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
123
−54
[мат] .. .как познавательно
382
Rudolf Hropol 7 лет назад
199
Rhodus Алекс 7 лет назад
Думаешь буддизм спасёт беспалого ваххабита?!
96
Fox 7 лет назад
Показать ещё 43 комментария (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?