FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Ханпаша Нурадилов – чеченец, уничтоживший более 900 гитлеровцев

Ханпаша Нурадилов – чеченец, уничтоживший более 900 гитлеровцев

21567
3
Этот пост познакомит нас с подвигом бойца Красной Армии Ханпаши Нурадилова, который в годы Великой Отечественной войны уничтожил более 900 гитлеровцев, чем увековечил свое имя в истории своей страны.
Метки: войны   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
118
Старый Понь 7 лет назад
нет буду рассуждать герой не герой. знаю, что меня заминусят!, НО!!! а как "герои" (напишу в кавычках), которые уничтожили 900 путинцев в Украине, в Сирии, в Чечне. ЛЮДИ!!! БЛRДЬ!!! НО ПРОЗРЕЙТЕ НАКОНЕЦ ТО!!! ЛЮДИ - ОНИ И ЕСТЬ ЛЮДИ ПРИ ЛЮБЫХ РЕЖИМАХ, И ОНИ ЖЕРТВЫ РЕЖИМА! А ВСЕМ КТО ПОСТАВИТ МИНУС - ТРАХНИТЕ САМИ СЕБЯ, ВЫ НЕ ЛЮДИ, ВЫ БИОМАССА!!!
488
Денис Старый Понь 7 лет назад
ну желаю тебе таких людей в гости которые убьют и изнасилуют и растопчут все то что ты любил когда то....нашел кого жалеть.
58
Было такое! Кавказцы геройски воевали против фашистов, себя не жалея! Такое было!
но мало таких!!!!!!!!
часть кавказцев сбежала в горы и вообще не воевало ни за кого!!!
Большая часть кавказцев воевало за гитлера.
А четверть (примерно такая пропорция) пошла воевать за СССР за свою РОДИНУ и воевала геройски!!!!
и под управлением так же горца СТАЛИНА победила вместе с остальными русскими народами!

Русские - это те кто жил в СССР!
110
Андрей 7 лет назад
Даже если десяток фашистов превратил в удобрение - жил не зря и ушел Героем!
10
ДОСТОЙНЫЙ Сын Кавказа.ВЕЧНАЯ СЛАВА. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
0
maga 7 лет назад
Вообшето он по национальности кумык, родился жил и умер в дагестане и никого отношения к чечне не имеет.
−47
Сергей maga 7 лет назад
А ты скажи это Исламу Нурадилову, что дядя его Ханпаша кумык. По твоему он еще и умер в дагестане )) Если с помощью серго орджоникидзе, для создания так называемого дагестанский асср, 1921 году нажмуддин самурский получил в подарок чеченские земли от реки сулак до кумы, какое отношения имеете вы, хазарцы, к чечне и к чеченским землям..
78
АБУХАСАН maga 7 лет назад
)))) скажите нет наркотикам!!
78
АБУХАСАН maga 7 лет назад
Майкл Джексон говорят тоже был кумык из Дагестана!
378
Hammger АБУХАСАН 7 лет назад
Стив Джобс тоже из тех краев.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Constantine Zorin 7 лет назад
[мат] советский обыкновенный.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−15
462
Кировец Булкин Афанасий 7 лет назад
Ты хотя бы это без ошибок напиши.
−54
Приятное исключение из правила
78
АБУХАСАН Михаил Александров 7 лет назад
Больше таких исключений не будет !!!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1440
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1440
−47
Сергей maximus 7 лет назад
Весь этот факт, который ты взял из сайта и закинул сюда, не имеет ни какой достоверный и исторический факт, за исключением Исраилова и его подполья. Твоем посте: с 22 июня 1941 года по 23 февраля 1944 года в Чечено-Ингуштии было убито 3 078 участников бандформирований и взято в плен 1 715 человек при оказании сопротивления были убиты 780 чеченцев и ингушей, а 2 016 были арестованы за хранение оружия и антисоветской литературы. В горах сумели скрыться 6 544 человека, итого получается всего: 14 133 человек.
Если 14 133 человек был повод для выселения целого народа, 500 088 населения чечено-ингушетии (согласно переписи 1939 года), то нам-бы вообще не трогать тему про то, кто на какой стороне был, да и процентных соотношениях мы были равны.
Далее твоем посте: Всего же за три года войны из рядов РККА дезертировало 49 362 чеченца и ингуша, еще 13 389 уклонились от призыва, что в сумме составляет 62 751 человек.
Есть хоть один документ, хоть одна фамилия для подтверждения сказанного, если нет зачем басни придумывать. В марте 1942 года по инициативе лаврентия берии был издан приказ, согласно которому призыв чеченцев и ингушей на воинскую службу был прекращён. К концу лета 1942 года, когда немцы вторглись на территорию северного кавказа, с просьбой к правительству набрать из числа жителей чечено-ингушетии добровольцев, обратилась группа чеченских и ингушских офицеров, было принято решение разрешить добровольцам из чечено-ингушетии участвовать в боях. На фронтах ВОВ воевали 18,5 тысяч добровольцев и призывников из чечено-ингушетии.
78
АБУХАСАН Сергей 7 лет назад
)) правда глаза колит! поди приятнее читать фантастику по своих , а на деле пьяных салаг ( про фронтовые 100 гр все видимо уже забыли ) никогда кавказцы пьяные в мясо в бой не шли ! исключительно трезвые!! и читать про кавказцев какие они подлые и никчемные ))) так много врали и врут про себя ЧТО ПОХОДУ УЖЕ И САМИ В ЭТО ВЕРИТЬ НАЧАЛИ )))))
78
АБУХАСАН Сергей 7 лет назад
смотри как тебя сразу все заминусовали ))
113
Kostya 7 лет назад
ноль забыл приписать, 9000 фашистов
а остальные чеченцы встречали фашистов на белом коне, как дорогих гостей. За что Сталин выслал их в степь. Но вова заплатил им сполна, сделав их неприкасаемыми хозяевами со своей неприкасаемой территорией.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−17
0
Руслан Доктор Мишка 7 лет назад
Интересно как чеченцы подарили белого коня.По моему на подступах к территории ЧИАССР фашистов остановили и туда они и не входили.Или я ошибаюсь.
304
АЛЕКС 7 лет назад
Вечная память!!! Судя по тексту фильм о Ханпаше должен быть круче, чем Рембо.
Показать ещё 101 комментарий (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?