FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Самолет X-37B ВВС США вернулся на Землю после двухлетней миссии на орбите

Самолет X-37B ВВС США вернулся на Землю после двухлетней миссии на орбите

5806
2
1
Орбитальный самолет армии США Boeing X-37B в воскресенье совершил посадку в Космическом центре Кеннеди NASA во Флориде, завершив, таким образом, двухлетнюю секретную миссию. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ВВС США.
Метки: Орбитальный   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 7 лет назад
Те, кто это лайкает - самоубийцы. Фактически, американцы испытывают носитель ядерного оружия в космосе.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
121
АнтиМоль 7 лет назад
Меня слово "секретный" в отношении к нему смущает. В космосе, тем более на орбите, где каждый пук и чих отслеживается, вдруг два года "секретно" болтался объект размеорм с авто? Уверен, что его уже рассмотрели за это время со всех ракурсов и до последнего винтика, и все его маневры и телодвижения записаны. Так что, только для американцев, по ходу, его миссия осталась секретом
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
АнтиМоль User_1352813 7 лет назад
По-русски тебе ответил - определять его возможности и предназначение - не моя задача. Но не нужно недооценивать КБ, которые у нас за космос отвечают :) Поэтому повторяю свое утверждение из первого коммента: двухлетний его полет на орбите секретом был только для пиндосов, видимо.
121
АнтиМоль Boo 7 лет назад
Вы там где-нить с User_1352813 пообщайтесь об этом. Вы ж оба умные, походу. Вот и весь ответ.
163
Игорь _zmeeed 7 лет назад
Это они снимают экспериментальный ионный движок, работающий на эффекте Холла. Это была одна из задач миссии. Испытать такой движок.
76
satwalker 7 лет назад
На первой фотке почему крыло изолентой перемотано (черная + красная)?
Комментарий удален
431
81
Victor 7 лет назад
Очень похоже на испытания на герметичность.
82
Н.С. Victor 7 лет назад
непохоже дешевле на земле.
Показать ещё

На что жалуетесь?