FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Этого мальчика убили в 1994, но его сердце билось до 2017

Этого мальчика убили в 1994, но его сердце билось до 2017

545174
10
В сентябре 1994 года семилетний американец Николас Грин, отдыхавший с родителями на юге Италии, был застрелен в результате преступной ошибки. Его смерть стала трагедией для родителей - Реджа и Мэгги Грин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−263
Аглая 7 лет назад
Это оочень неоднозначная область, очень. Тем более что касается молодых живучих организмов.... Биологическую смерть не так то просто отличить от клинической... особенно если есть заинтересованность по части трансплантологии... Ибо зачем? Зачем напрягаться?
По сути органы на нужды траспланталогии изымаются в стадии КЛИНИЧЕСКОЙ смерти человека - что это значит? Это значит, что у современной медицины, для такой стадии "смерти" , есть уйма методов реанимации, которые можно было бы применить... но есть ли интерес и нужда их применят, когда на кону дорогущие органы...?
Вот если бы был утвержден определенный перечень манипуляций, котрые ОБЯЗАНЫ провести над телом в клинической смерти, перед изъятием органов- тогда может быть трансплантация была бы не столь пугающей манипуляцией -но думаю что в таком случае ее бы вовсе не было - потому что часть людей таки реанимировали бы, а часть достигли бы биологической смерти (а тут органы уже не пригодны) .
Америкосы эти распотрошившие своего ребенка, были явно не в себе (впрочем как и большинство америкосов в принципе, да еще и на фоне такого горя) + нужно учитывать, что в америке очень мощная и агрессивная пропаганда данного бизнеса идет -про это даже красиво слезливые фильмы снимают , а все это безусловно зомбирует простых людей.
3
АннаПетрова Аглая 7 лет назад
Бред сумасшедшего
2
ДимитрийКислицын Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
Ну на счёт "отдать ребёнка" сложный вопрос, а вот свою тушку я, наверное без сожаления завещаю на донорство. (если не загажу своё здоровье окончательно)
2
X Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
"Уже умерли"? Они через 20+ лет умерли! 20 лет - это немало.
Показать все 6 ответов
4
Irina Chebotareva Заика с собакой 7 лет назад
в России это делается автоматом, не переживай)
13
Алексей Ботнарь Irina Chebotareva 7 лет назад
хз у нас скок людей хоронили и никого чёт на органы не пускали, да и так даж не слышал нигде от вас впервые.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−31
Мария Полет 7 лет назад
Во- первых, не надо передергивать. Перелом и отказ жизненно важных органов - разные вещи. Не сопоставимые по методам лечения. А во вторых, и в самых главных, если для меня не найдётся донора, выразившего прижизненное, подчеркиваю, данное при жизни в здравом уме и трезвой памяти, согласие, я приму смерть. Лучше умереть человеком, чем жить крысой-трупоедом в человеческом облике. Этот вымышленный персонаж на небе, как вы выражаетесь, сказал, не убий и не украли, и я почему-то верю ему больше, чем вам.
263
Полет Мария 7 лет назад
удачи. Ваш мозг промыт настолько что вы готовы верить во что угодно, но только не в себя. вам завтра патриарх скажет что надо брать органы в случае необходимости потому что на то воля божья и вы без вопросов замолчите)
Показать все 8 ответов
−31
Мария abusafam 7 лет назад
Не исключено. Разные бывают случаи в медицине, иногда и безнадёжные больные выздоравливают. Во всяком случае, меньше бы мучался
−172
Константин Токарев babuby 7 лет назад
Некоторые и со снарядом в голове живут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Мария 7 лет назад
Они, в Европе, много чем восхищаются: и содомией, и развращением детей, и ювенальной юстицией и мультиорганным донорством в том числе, ну и пусть их дурью маются, одного я не понимаю, зачем нам об этом рассказывать с такими акцентами смысловыми, будто это подвиг какой, продлевать мучения умирающего, ради того, чтобы забрать его органы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Евгений Zombie 7 лет назад
Зря тебя хомячком назвали .Скорее ты крыса которая любит позлорадствовать. Я сам донор с 1998 года и прекрасно понимаю то о чем написала Мария. Несколько раз прямо с работы забирали так как необходима была срочная операция. Эти люди остались ЖИВЫ и живут и радуются жизни дальше. А ты сам реально спас хотя бы одного человека от смерти или только хамить способен?
−216
Zombie Евгений 7 лет назад
Больше чем ты за всю твою поганую жизнь.
−31
Мария Евгений 7 лет назад
Респект, коллега! Хоть наши комментарии и не нужны никому в этом сумасшедшем доме, где те, кто не сдал ни капли крови, поучают доноров, но все равно спасибо за поддержку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
colemanpeter7 7 лет назад
Донорство органов преступный бизнес. ЕГо нужно запретить...
Показать все 7 ответов
1
colemanpeter7 Мария 7 лет назад
Что сделать, тут я смотрю, в основном тинейждерский контингент. Многого еще не понимают.
3
АннаПетрова colemanpeter7 7 лет назад
Конечно, и пусть люди, нуждающиеся в пересадке, умирают. Плевать же на них, о себе здоровеньком только думать будем
1
colemanpeter7 АннаПетрова 7 лет назад
Поэтому давай закажем орган и будем ждать, пока уголовники кого то здоровенького грохнут, что тебе почку новую поставить.
−31
Мария colemanpeter7 7 лет назад
Да, верно. Крутые эксперты собрались)))
Показать все 7 ответов
117
Ella Liberman Ватаку Накомоде 7 лет назад
я не смотрю РЕН ТВ, я просто сама врач, и из историй пациентов так сужу, не более.
некоторые люди обретают некие особенности, а другие нет
но как не странно, это ярко выражено при донорстве крови, - конечно больше вероятность, чем при органах. Хотя в органах, как не крути тоже есть кровь, и органы подбирают в зависимости от группы крови и других факторов, чтоб прижилось "новое инородное тело".
117
Ella Liberman Ватаку Накомоде 7 лет назад
а Вы хотели себе органы убийцы или алкаша, бомжа, ну не дай Боже Вам нужна трансплантология?
Как говориться в собачьем сердце, вставлен гипофиз, и как там наш Полиграф Полиграфович Шариков?) Был алкашом, так еще в скотину превратился, кошаков ловил) Конечно это произведение выдумка, но доли правды в этом есть.
С органами и кровью передаются к примеру: эритроциты, - содержащее ДНК. А Вы уже сами думайте, что дальше происходит.
−31
Мария 7 лет назад
Бесят эти слезливые истории, о, том, что там, за бугром. Чтоб вы знали: мультиорганное донорство возможно, только если донор ещё жив, у него бьётся сердце. Пацана разрезали заживо, как крысу, и нефакт, что под анестезией. Каннибализм самый натуральный. Я бы предпочла умереть, чем выжить такой ценой. Лучше быть мертвым человеком, чем живым стервятником.
194
Серый 7 лет назад
Исполнителей самих бы пустить на компоненты.
189
alter ego 7 лет назад
Печальная и трогательная история.
Комментарий удален
−72
−31
Мария Telar Gouroi 7 лет назад
Да, особенно если этот кто-то, чьи детки больны, состоятельный человек, а ваш ребёнок здоров и генетически совместим с его детьми. Он живёт в какой-нибудь развитой демократии, а вы в банановой республике
−31
Мария Игорь Алферов 7 лет назад
Конечно, это же миллиардный бизнес. Его лоббируют в прессе. Журнашлюх продажных полно.
430
Yuriy 7 лет назад
А я вот не понимаю, кто минусует подобные посты???
Показать все 9 ответов
−31
Мария Bellz 7 лет назад
Уважаемая, как бы вам помягче объяснить. Есть письменное прижизненное согласие? Нет? А вас не учили, что брать чужое нехорошо? Минусы? От малолетних сявок, которые капли крови, не говоря уже об органах никому не дали, зато тявкают тут на меня, донора компонентов крови для онкобольных. Эксперты. Ха- ха три раза. Вы знаете, я живу в реале, а не в интернете, сюда захожу редко. И, как реальный донор не вижу причин, почему посмертное донорство должно быть принудительным. Мы же не гиены-падальщики, а люди, у нас есть этические принципы, а не только желание жить любой ценой. хочется, по крайней мере, на это надеяться.Злоупотребления будут всегда, это не предлог лишать донора права на собственное тело. Желаю вашим ребятам здоровья, а вам видеть не только лицевую сторону явлений, и не только донорства, не позволяйте манипулировать собой.
−31
Мария Bellz 7 лет назад
Популяризировать, конечно, надо. Например, дорогими похоронами за счёт государства. Бесплатными лекарствами , внеочередным правом на медицинское обслуживание, льготами при жизни. Реальной гарантией анонимности и безопасности. И много ещё чем. Узаконенное воровство не стимулирует, уж поверьте. Я, например, при жизни напишу отказ от посмертного донорства, не потому, что мне не жалко больных, а потому что не хочу, что бы со мной, хоть бы и с мёртвой, обращались как с набором запчастей. Имею полное право по закону.
−31
Мария Bellz 7 лет назад
Ну конечно, как речь зашла о справедливости, что нужно что- то дать, кроме бла-бла- бла, пусть и не из своего кармана, а из общественного, так сразу смыться.) кто бы сомневался. Дорогуша! Донором после смерти я не могу быть из-за привычки думать))))
64
Alex Sanchos 7 лет назад
Вот как раз убийц детей надо разобрать на запчасти, все корме сердца...
Показать ещё 78 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?