FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Доноры органов, или огненные табуретки. Фельдшер скорой — о байкерах

Доноры органов, или огненные табуретки. Фельдшер скорой — о байкерах

44906
1
Думаете, я вам сочувствую? Да ни в коей мере. Вы получили то, чего добивались всё это время. И, схватив вызов на аварию с участием мотоциклиста, мы несёмся к вам не потому, что именно ваша жизнь нас интересует. Просто у нас такая работа: собрать с асфальта всё, что ещё шевелится, и доставить в больницу.
Метки: байкеры   жизни   мотоцикл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
https://ridero.ru/books/baiki_ot_feldshera_skoroi_pomoshi/https://ridero.ru/books/baiki_ot_feldshera_skoroi_pomoshi/
7
Димка Тарасов 7 лет назад
хорошо сказано...легкомысленно лихачить и рисковать - это не сложно, а вот нестись спасать и собирать по кусочкам,очень даже не просто.
49
Анатолик Ивент 7 лет назад
Потеплело и началось
Я не понимаю такие рассуждения. Во первых: мотоциклист едет 300 только потому что вы фельдшер полетите самолетом на море, а не на лошади поскачете. Тут все очевидно. Что касается отношения: главное чтобы отсутствие жалости не сказывалось на профессионализме. Что к сожалению не редкость
−62
esfelia 7 лет назад
Не путайте байкеров с малолетними придурками на мопедах. Это совсем разные люди.
Показать все 6 ответов
376
Просто Кашмар 7 лет назад
Если бы вы управляли многотонным грузовиком, именно так вы и думали бы. Для расширения кругозора, поговорите с водителями грузовиков и узнайте, что значит остановить 30 000 железа.
376
Просто 7 лет назад
P.S. Я сам рокер с 90-х. И на машинах не один комплект резины сносил.
85
nko777 7 лет назад
Буквально неделю назад два хруста самоликвидировались. Выехали девушка и парень на одной машине с работы, дорога через лес , прямая, видимость отличная, ограничение скорости 50км т.к. дорога в спец зоне и обгон запрещен. Машин попутных и встречных не было. Два хруста на спорт байке без всякого экипа пошли на обгон на большой скорости. По всей видимости хруст не справился с управлением, по касательной задел левое заднее колесо машины и оба мотоциклиста улетели в лес. Один сразу на месте погиб от удара головой об дерево ( мозги потом в ведро собирали) второй промучался еще 20мин, + 25 мин его пытались спасти медики, но он тоже погиб. Парней конечно жалко. Сейчас водителя и пассажира машины по всем инстанциям гоняют, на допросы, скорее всего суд, дело заведут. Чем кончится пока не известно. Вот так на ровном месте, ехали спокойно домой, несколько секунд и ушли две жизни молодых ребят (35-40 лет). В машине ни кто не пострадал, а гемморою надолго.
98
Калле Блумквист Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 7 лет назад
А что тебя больше бесит? То что на моте или то что едет между рядами в пробке быстрее тебя? Как это тебя тревожит?
98
Калле Блумквист McWolfinger 7 лет назад
Так это касается не только мото братьев. Вот в пятницу ехал на авто по ярославке, а тут откуда не возьмись в левом ряду валяется огромная покрышка от фуры! И дальнобой стоит на обочине, метров в 500 впереди! Вот слабо ему было за собой убрать? А я чуть не въехал в неё на скорости 100! Пришлось экстренно оттормаживаться и уходить вправо. Вот кто тут мудак? Мотоциклист? А вот если бы не ушёл от столкновения, могла бы быть беда!
Показать все 8 ответов
98
Калле Блумквист Серый 7 лет назад
Жена медик, и соответственно много знакомых хороших врачей. И знаешь что, нельзя в медицине без здорового цинизма. Иначе либо ошибка из-за страха либо дурка. Цинизм как профилактика стресса. Но все эти знакомые не перестают быть жизнерадостными и не теряют любовь к людям. И слышал я от них подобные высказывания, но это всего лишь защитная реакция мозга! И в нужный момент мозг врача переключается и врач делает всё что от него зависит для спасения жизни.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 67 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?