FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пост о цензуре в России, который еще не заблокировали

Пост о цензуре в России, который еще не заблокировали

56678
17
Сейчас в нашей стране созданы различные государственные структуры, которые контролируют распространение информации по различным каналам связи. Но иногда их работа доходит до полного абсурда. Об этом и поговорим в данном посте.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Цензура   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
581  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
59
Геннадий Б 7 лет назад
Когда Роскомнадзор грозился запретить рутрекер и литмир тоже много шутили... дошутились дурачки
Показать все 7 ответов
59
Геннадий Б INKHEART 7 лет назад
Погуглить не судьба? Только минусы можешь ставить?
На!
Раз про литмир (уж придется тебе все же полезть в гугл, у меня кармы не хватает для добавления ссылок)
гугл запрос: литмир сменил владельца

И два про рутрекер
гугл запрос: rutracker теперь на грани окупаемости

Минуси дальше, да с других аккаунтов минусов добавь и друзей подтяни.

А вообще это по всем новостям было, ты что на фишках живешь и мира не видишь? Не стыдно?
В мире очень много изменений происходит в последнее время, рекомендую этим интересоваться, а не только на фишках сидеть, тем более, что хозяева тут те же, что и у укрожопого цензора.нет (тоже ссылкой в подтверждение кинуть или всё же сам погуглишь?).
59
Геннадий Б INKHEART 7 лет назад
То есть по теме сказать нечего?:)
При чем здесь сервера? мои пяток убогих сайтов (никак их не удалю к чертовой матери) на серверах санкт-петербурга находятся, но я при этом даже в России никогда не бывал.
21 век на дворе, однако.
Так что ваш ответ ниочём

Вам большой, хороший, честный и абсолютно непрошеный совет: поменьше бывайте на фишках, причину написал выше. На мозги влияет. Отрицательно.
−8
ciyovito 7 лет назад
Баттхёрт одного человека это смешно. Баттхёрт целого поколения (бабки на лавке и порнуха) выливается в законы. Может перестанем слушать людей с бомбящей попой?
−8
ciyovito 7 лет назад
Если тебя оскорбляет какой-то сайт не читай его. Почему из-за твоего баттхёрта этот сайт должны не читать другие? Цензура не имеет смысла. Всегда есть выбор.
−8
ciyovito 7 лет назад
Путана хочет задушить свободу в России. Сначала цензура, теперь пошлины на товары с алиэкспреесс ввели. Путин пошёл вон из россии! Без тебя обойдёмся! Му.дак старый!
72
как-то даже не смешно...
Показать все 7 ответов
−59
Impi Сергей Шляхтов 7 лет назад
Ну и в чём проблема с перечисленными пунктами статьи 29? Вполне правильные пункты.

"Демократические процедуры" как "во всём демократическом мире", может, стоит вводить ровно тогда, когда уровень жизни достигнет средних показателей "всего демократического мира"?

Местные модераторы - это местные модераторы. Они не привлекают к уголовной ответственности за "лайки" и "репосты" в соцсетях, не удаляют информацию из Сети вообще - их действия локальны, например, заблокировав меня здесь они не вышвырнут меня из Сети.

Мне, за то, что я против нарушения Конституции, против цензуры, ни одна собака ни копейки не заплатила. Хоть ты расскажи, где мне премию-то получать?

Ну и какие это "множество стран"? Две штуки в пример, и то ущербные. Ты приведи в пример более-менее нормальное государство, которое без цензуры прошло через революцию. Может, Япония, где даже национал-социалистическая символика не запрещена? Нет. Может, Дания, с её самым высоким уровнем жизни? Тоже нет. Одна разворованная Украина да голозадая Ливия... достойные ориентиры для России, чего уж там.
−59
Impi Сергей Шляхтов 7 лет назад
Сергей, касательно даже самого первого пункта... "Пропаганда, агитация" - так? И какое отношение к ним имеет Википедия? Или даже "Порнхаб"?
Если рассматривать РКН как инструмент... то можно провести аналогию с плохо сделанным, повреждённым инструментом, который забивает винты в бетонные блоки и пытается стругать фонарные столбы.

Впорос был иной.
Назовите мне, пожалуйста, страну в ближайшем прошлом прошедшую через революцию, хоть цветную, хоть чёрно-белую, но которая не является абсолютным аутсайдером?
206
Алекс Сергей Шляхтов 7 лет назад
Сергей, я Вас почти люблю. Полностью полюбить мешает любимый муж, почти полный Ваш тезка.
457
Виктор 7 лет назад
Поговорка есть такая: "Заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибет..."
−52
PouiLod 7 лет назад
А я не понимаю, как работает цензура в РФ.
Наберите в самом популярном поисковике России Yandex что нибудь со словом "порно" или "трахаться", перейдите в картинки или видео и поймете, что Роскомназор не работает. От слова СОВСЕМ. Когда я увидел, как это делают дети 8ми лет и что они получают в результате я был в шоке. Антивирусы с "родительским контролем" и подобные программы не работают.
За то, все новостные каналы под колпаком, почти все газеты печатают лишь то что нужно сотне "лучших" россиян.
Возникает вопрос, кого бережет цензура в России?! И почему эта мутная деятельность прикрывается заботой о детях.
−194
Инженер 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 9 ответов
Показать ещё 141 комментарий (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?