FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Пост о цензуре в России, который еще не заблокировали

Пост о цензуре в России, который еще не заблокировали

56681
17
Сейчас в нашей стране созданы различные государственные структуры, которые контролируют распространение информации по различным каналам связи. Но иногда их работа доходит до полного абсурда. Об этом и поговорим в данном посте.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Цензура   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
581  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
59
Геннадий Б 7 лет назад
Когда Роскомнадзор грозился запретить рутрекер и литмир тоже много шутили... дошутились дурачки
Показать все 7 ответов
59
Геннадий Б INKHEART 7 лет назад
Погуглить не судьба? Только минусы можешь ставить?
На!
Раз про литмир (уж придется тебе все же полезть в гугл, у меня кармы не хватает для добавления ссылок)
гугл запрос: литмир сменил владельца

И два про рутрекер
гугл запрос: rutracker теперь на грани окупаемости

Минуси дальше, да с других аккаунтов минусов добавь и друзей подтяни.

А вообще это по всем новостям было, ты что на фишках живешь и мира не видишь? Не стыдно?
В мире очень много изменений происходит в последнее время, рекомендую этим интересоваться, а не только на фишках сидеть, тем более, что хозяева тут те же, что и у укрожопого цензора.нет (тоже ссылкой в подтверждение кинуть или всё же сам погуглишь?).
59
Геннадий Б INKHEART 7 лет назад
То есть по теме сказать нечего?:)
При чем здесь сервера? мои пяток убогих сайтов (никак их не удалю к чертовой матери) на серверах санкт-петербурга находятся, но я при этом даже в России никогда не бывал.
21 век на дворе, однако.
Так что ваш ответ ниочём

Вам большой, хороший, честный и абсолютно непрошеный совет: поменьше бывайте на фишках, причину написал выше. На мозги влияет. Отрицательно.
−8
ciyovito 7 лет назад
Баттхёрт одного человека это смешно. Баттхёрт целого поколения (бабки на лавке и порнуха) выливается в законы. Может перестанем слушать людей с бомбящей попой?
−8
ciyovito 7 лет назад
Если тебя оскорбляет какой-то сайт не читай его. Почему из-за твоего баттхёрта этот сайт должны не читать другие? Цензура не имеет смысла. Всегда есть выбор.
−8
ciyovito 7 лет назад
Путана хочет задушить свободу в России. Сначала цензура, теперь пошлины на товары с алиэкспреесс ввели. Путин пошёл вон из россии! Без тебя обойдёмся! Му.дак старый!
72
как-то даже не смешно...
Показать все 7 ответов
−59
Impi Сергей Шляхтов 7 лет назад
Ну и в чём проблема с перечисленными пунктами статьи 29? Вполне правильные пункты.

"Демократические процедуры" как "во всём демократическом мире", может, стоит вводить ровно тогда, когда уровень жизни достигнет средних показателей "всего демократического мира"?

Местные модераторы - это местные модераторы. Они не привлекают к уголовной ответственности за "лайки" и "репосты" в соцсетях, не удаляют информацию из Сети вообще - их действия локальны, например, заблокировав меня здесь они не вышвырнут меня из Сети.

Мне, за то, что я против нарушения Конституции, против цензуры, ни одна собака ни копейки не заплатила. Хоть ты расскажи, где мне премию-то получать?

Ну и какие это "множество стран"? Две штуки в пример, и то ущербные. Ты приведи в пример более-менее нормальное государство, которое без цензуры прошло через революцию. Может, Япония, где даже национал-социалистическая символика не запрещена? Нет. Может, Дания, с её самым высоким уровнем жизни? Тоже нет. Одна разворованная Украина да голозадая Ливия... достойные ориентиры для России, чего уж там.
−59
Impi Сергей Шляхтов 7 лет назад
Сергей, касательно даже самого первого пункта... "Пропаганда, агитация" - так? И какое отношение к ним имеет Википедия? Или даже "Порнхаб"?
Если рассматривать РКН как инструмент... то можно провести аналогию с плохо сделанным, повреждённым инструментом, который забивает винты в бетонные блоки и пытается стругать фонарные столбы.

Впорос был иной.
Назовите мне, пожалуйста, страну в ближайшем прошлом прошедшую через революцию, хоть цветную, хоть чёрно-белую, но которая не является абсолютным аутсайдером?
206
Алекс Сергей Шляхтов 7 лет назад
Сергей, я Вас почти люблю. Полностью полюбить мешает любимый муж, почти полный Ваш тезка.
457
Виктор 7 лет назад
Поговорка есть такая: "Заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибет..."
−52
PouiLod 7 лет назад
А я не понимаю, как работает цензура в РФ.
Наберите в самом популярном поисковике России Yandex что нибудь со словом "порно" или "трахаться", перейдите в картинки или видео и поймете, что Роскомназор не работает. От слова СОВСЕМ. Когда я увидел, как это делают дети 8ми лет и что они получают в результате я был в шоке. Антивирусы с "родительским контролем" и подобные программы не работают.
За то, все новостные каналы под колпаком, почти все газеты печатают лишь то что нужно сотне "лучших" россиян.
Возникает вопрос, кого бережет цензура в России?! И почему эта мутная деятельность прикрывается заботой о детях.
−194
Инженер 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 9 ответов
Показать ещё 141 комментарий (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?