FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Все народы СССР в равной степени геройски участвовали Отечественной Войне

Все народы СССР в равной степени геройски участвовали Отечественной Войне

7708
10
Мои земляки тоже внесли посильный вклад в борьбе с захватчиками.
Среди башкиров тыловиков почти не было. Большая часть добровольцев и призывников воевали на фронте в составах родов войск: кавалерия, артиллерия, пехота, авиация.
×
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Batyr Utegenov 7 лет назад
Был 2 года назад в Челебинске, башкортов там почти не осталось....
Комментарий удален
−56
435
Старина Хельги 7 лет назад
Служил срочную с Башкирами ,Татарами,Хакасами,Дагестанцами,Белорусами, Украинцами и другими национальностями нашего некогда Советского Союза, отличные служили ребята,надежные.Случись война ,и мы все для врага -Русские солдаты,не зависимо от национальности.
9
Сергей Тюрин 7 лет назад
Правильно в СССР воспитывали Советского Человека! А то началось сейчас - а мы башкиры столько то сделали... А мы татары столько то... Воевал весь Советский Народ! И не было ни каких разделений! При чём тут национальность, если ты за Державу радеешь? И Багратион, Беллинзгаузен, Джугашвили, Софи я Авгу ста Фредери ка А нгальт-Це рбстская сколько для страны сделали и считали себя Русскими!
231
Timur Александр 7 лет назад
А кто стоял на Волоколамском шоссе под Москвой, в 41-м?
231
Timur Карл Карл 7 лет назад
Оно и понятно, но есть быдло, которому это невдомек. Уже нацистов в свидетели берут, чтобы вбить клин раздора.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−92
156
dlinnosheee givotnoe 7 лет назад
Теперь потомки этого сбродного войска на донбассе ищут фошиздов, карателей и хунту

156
dlinnosheee givotnoe 7 лет назад
или вот...дама, которая уже 5 лет подряд на всех парадах победы стоит возле путина
Комментарий удален
−106
156
dlinnosheee givotnoe 7 лет назад
156
dlinnosheee givotnoe 7 лет назад
Народы воевали все, кровь проливали и головы сложили тоже все народы... А победа почему то получается только для русских, судя по словам путина.
5
Batyr Utegenov Товарищ летнаб 7 лет назад
Интересный расклад получается. Почему русские на Украине не украинцы в Татарстане русские не татары, на Чукотке русские не чукчи? Как то не людски...
190
79aklip 7 лет назад
Ну-ну, особенно какие-нибудь чеченцы и крымские татары отменно воевали, вот только в тылу и против Красной Армии
Показать все 8 ответов
454
Сергей Thomsen 7 лет назад
Вот про это не знал. Откуда сведения? Интересно стало, может и удмуртов туда же приписали?
−101
Thomsen Сергей 7 лет назад
удмуртов туда же приписали (ц)

насчёт 444-ого батальона (тюркского) - сведений об удмуртах нет, кажется. Калмыки, монголы, татары, башкиры, казахи...А сведений о turkestanische Hundertschaft 444 много. Конкретно о тюркских коллаборационистах даже есть могографии у турок с учёными степенями.
А лично мне представляется всё это тупым снобским идиотизмом - скотовод или "друг степей", который вообще слабо разбирается в "текущем моменте", забривается в РККА, в первые недели-месяцы войны попадает в плен, в Stalag'е приходит какой-то не то муфтий, не то ХЗ кто, агитирует за что-то...Полуграмотный казах (башкир, татарин), идет опять под ружьё, опять непонятно за кого и что воевать...Снабжение дрянь...
Я так понимаю, скреподрочеры ни на йоту не представляют себе реалий 40-х и предшествовавших им 30-х. Для этих восторженных идиотов существует только успешная коллективизация, героическая индустриализация и фильм "Путёвка в жизнь". И да - все избы непременно крыты железом.
−25
Gygih Gygih 79aklip 7 лет назад
Почитай про Бресткую крепость посмотри фильм молокосос
136
zookko 7 лет назад
а хохлы, суки!!продались!!
9
Сергей Тюрин Kiruy 7 лет назад
Да , Господи, зачем культивировать это слово - украинец? Это народность? Национальность? С полузакрытым этносом, типа татар? Как по мне - это Русские, проживающие на территории Малороссии, осколке Империи...
5
Batyr Utegenov Kiruy 7 лет назад
Кто вбил вам в голову, что все кто думает иначе вам враг? КисельТВ ?! Украина суверенное государство решающее по своему усмотрению как дальше жить и с кем дружить!!!
9
Сергей Тюрин BoinGStarS 7 лет назад
Может это происходит из-за расхожего (правдивого) мнения - " Не каждый мусульманин террорист, но по чему-то каждый террорист мусульманин"?
−99
boris 7 лет назад
башкирская конница наводила ужас шведам туркам пруссакам французам и тд. слава Башкирии героям слава
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−59
Показать все 6 ответов
9
Сергей Тюрин Тимур 7 лет назад
Тимур, а вы не рассматривали эту ситуацию под призмой действительности? Сколько проживающих на территории Украины было приверженцев Бандеры? И сколько Чеченцев и Ингушей служило (перешло), привечало войска Вермахта? Что то бравые воины не прятались в зелёнке, партизанских отрядов не создавали, а хлебосольно сотрудничали с оккупантами... Может в этом дело?
5
Batyr Utegenov Тимур 7 лет назад
Все же в курсе кто коренное население города Сочи??? И где они теперь?
5
Batyr Utegenov Сергей Тюрин 7 лет назад
А вы не в курсе что ни УКРАИНЦЫ ни ПРИБАЛТЫ ни КАЗАХИ ни УЗБЕКИ ни ТАЖИКИ ни НОХЧИ ни ИНГУШИ ни БАШКОРТЫ ни ТАТАРЫ КРЫМА и МНОГИЕ ДРУГИЕ НАРОДЫ не звали к себе ни царсскую россию ни советскую власть? С какой радости они должны были служить захатчикам?
9
Сергей Тюрин Batyr Utegenov 7 лет назад
За то торговцы резаной бумагой по душе пришлись этим малым народам! Как Русские - так оккупанты , как амеры так - благодетели...
Показать ещё 158 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?