FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Что чаще всего достается ребенку от отца

Что чаще всего достается ребенку от отца

16217
15
Родители любят представлять, как будет выглядеть их будущий ребенок. Унаследует ли он мамины глаза или папин нос? Существуют ли какие-то определенные черты, которые мы получаем от каждого родителя?
×
×

Источник:

Метки: гены   дети   родители   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
206
Алекс 7 лет назад
ААААА!!!!!
какая бредятина... Генетика - не, не слышал. Замените слово "отец" на слово "мать" и получите то же самое. Доминантные признаки никак не связаны с полом в данном случае, кроме того, не забываем о бабушках и дедушках. Сколько непоняток от такого популяризированного дебилизма в семьях... Пример. Родила я первого сына, приехала ко мне на три дня мама. Спрашивает: а какая у малыша группа крови? Первая, говорю (у меня 1, у отца 3). Мать примерзает к полу и меняется в лице. Э? Ответ меня прибил: - Я смотрела детективный сериал, так там сказали, что группа крови ребенка должна быть отцовской. Я ей схемы наследования на бумажке рисовала, стрелочки, комбинации, рекомбинации... НЕ. Сериал - авторитетнее.
Показать все 4 ответа
212
loko 7 лет назад
у меня дети, взяли всё от жены! Такое ощущение, что или у меня рога или жену клонировали
117
Ella Liberman 7 лет назад
после данной статьи у меня такое ощущение, что я в ребёнок взятый из детдома.
12
tat 7 лет назад
У нас в семье оба ребенка получились вопреки правилам генетики. Когда у дочери стало портится зрение, как у папы, окулист сказал,что у детей все плохое от пап.
−5
Андрей Геренко 7 лет назад
чаще всего от отца к сыну передаётся характер, особенно склонность к алкоголизму и отношение к труду. Не зря народная мудрость гласит "Что х@ром сделано, оглоблей не вышибешь". Поэтому, барышни, смотрите, от кого рожаете!
82
Iruchka Dobrusin 7 лет назад
фигня. у меня рост 150, замуж выходила по принципу "до мышей не дотрахаться"- за 186. дочка вышла 150. зря старалась.
341
Lleu 7 лет назад
Вывод - если у папы есть какие-либо доминантные признаки, они передадутся ребенку. Оригинально. Хотя еще в школе это проходили.
214
Anastasya 7 лет назад
Хммм. Все лучшее от папы:)
206
Алекс Елена 7 лет назад
На 3Д принтере напечатал
Такая же фигня, кроме группы крови и характера малыш не получил от меня ничего)
453
Aleksandr Tkachenko Елена 7 лет назад
А муж об этом знает?
114
TLC 7 лет назад
У жены глаза голубые, у меня темно карие. Сын родился с голубыми глазами, после полутора лет стали карими. Волосы при рождении у него вообще рыжие были, сейчас потемнели, ближе к моим становятся. Ямочек на щеках у нас с женой нет, у ребенка есть. А я с годами замечаю, что все привычки, повадки становятся как у отца. Сижу как он, стою как он, такая же походка. Даже манера курить, держать сигарету, как у отца.
21
ЕленаНовикова 7 лет назад
Я хотела бы ещё добавить, что манера сна тоже передается от отца ( больше дочери, я думаю). К примеру, мой отец спал только на боку или на спине в одном практически положении все время сна, как и я сейчас. Моя дочь, как и муж, лежит звёздочкой на всю ширину кровати. Особенно, если размер кровати позволяет) Если спим втроём на огромном диване, я всегда "трубочкой" посередине, а они "звёздочкой" по бокам))) Причем кровать у нас огромная, 2.2 м шириной.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?