FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Как «георгиевскую ленточку» НЕ НУЖНО использовать. Имейте уважение!

Как «георгиевскую ленточку» НЕ НУЖНО использовать. Имейте уважение!

30106
16
Накануне 9 мая стартовала акция «георгиевская ленточка». Волонтёры на улицах и перекрёстках раздают чёрно-оранжевые «гвардейские» ленточки, как символ нашей победы во второй мировой войне, чтобы граждане смогли выразить свою солидарность, патриотичность и благодарность нашим предкам, победившим страшного и сильного врага в тяжёлой войне. Акция пользуется большой популярностью среди граждан.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Не стоило делать из куска тряпки культ,а потом огорчатся как некоторые россияне понимают этот почти церковный обряд.Скоро еще сажать начнут,за оскорбление чувств верующих.Автор провокатор.
156
dlinnosheee givotnoe 7 лет назад
хм... при совдепии и тем более на войне за эту ленту с лучшем случае наваляли бы, в худшем - расстреляли бы. Дол.бое..изм русских не знает предела. Почему не гвардейская лента... Гвардия - это круто.
226
алексей 7 лет назад
Жаль только не услышат автора..
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
вместо того чтоб на себя всякую херню вешать, помогли бы ветеранам, их не так уж и много осталось.
−235
CJIABA CCCP Евгений Коваленко 7 лет назад
вот именно что не причем! повесил ленточку, походил с ней, все долг выполнен, все идите на..... а ветеранам помочь? так я же ленточку носил....
−235
CJIABA CCCP Евгений Коваленко 7 лет назад
видимо не позволяет....
118
Старый Понь 7 лет назад
это всё из области - заставь дурака молиться...
−22
РоманСпасский 7 лет назад
В задний проход засуньте себе эту ленту, [мат].
26
onelm 7 лет назад
интересно кто эту ленты выпускает ? кого кремль наградил подобным заказом?
327
Кирилл 7 лет назад
Совсем офигели! Теперь они будут мне говорить КАК ленточку носить! Жене на работе раздавали прям с инстукцией, ни на сумку, ни в волосы, ни на антену машины, ни на дворник, ТОЛЬКО на лацкан пиджака и только правильно связанную. Единственно чего добиваются, так это чтоб её вообще не носили.
13
master Кирилл 7 лет назад
Гвардейские ленты имеют право носить те кто их заслужил, а не жена которой на работе с инструкцией выдали!
327
Кирилл master 7 лет назад
А как заслужить ленточку, которая является символом памяти????? Расскажите????
1
Yaroslav Pishikov Владимир 7 лет назад
справа медаль За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 1945 гг.
13
master Владимир 7 лет назад
Совершенно верно, полное заблуждение причём в маштабе страны! Гвардеёскую ленту выдают за Георгиевскую, хотя одна ко второй никакого отношения не имеет
130
pony 7 лет назад
Как говорил один дед: я не за вас воевал. Вас тогда не было. А если бы вы были, я бы Гитлеру сдался, потому что вы все - дол****ы.
13
master pony 7 лет назад
И он совершенно прав
Показать ещё 49 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?