FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Blizzard осыпала подарками человека, который нашёл исходный код первой StarCraft

Blizzard осыпала подарками человека, который нашёл исходный код первой StarCraft

68136
2
Если вы вдруг найдёте что-то такое, что ценится в Blizzard Entertainment, то знайте — лучше всего отправить находку компании. А уж она вас как следует отблагодарит!

Источник:

Метки: blizzard   starcraft   игры   коды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
343
DAV Sin 7 лет назад
и пару лет тюрьмы
343
DAV Sin 7 лет назад
в посте же сказали, что юристы связались и предупредили
343
DAV Sin 7 лет назад
предупредили о том, что на диске их собственность и попросили ее вернуть. допустим купили вы на барахолке картину, а она краденая с музея, если вы вернете ее в музей в никаких преступлений не совершили, а если даже себе оставите вас могут посадить.
432
Artpoison 7 лет назад
84
Arvalon 7 лет назад
Странно, а зачем и кому Bizzard выпускала исходники на диске как на продажу? Хоть это и 98 год, но бойкая торговля ПО и игрушками тогда была уже во всю. Не было или почти не было дистрибьюции через Интернет (хотя battle.net что-то около того же 98 года Bizzard и запустила). А уж копирайту к тому времени уже лет 100 было.
Бывает издатель распостраняет пре-релизные версии игр/фильмов для обзоров, внешним тестировщиками, жерналистам и др особо приближённым к индустрии и/или Биззарду. Но это тогда уже бывает "собранный" продукт, не важно фильм это тлт игра.
Если бы это была утеря, ну или какой-нибудь разработчик занёс домой код (хоть даже на CD), далее забыл/потерял и сейчас бы это всплыло - было бы понятно. Но если в заголовке фото того самого диска - он не выглядит каким-то сырцом, обложка не болванки, полиграфия.
7
aspid_aspid fin4all 7 лет назад
Настройки Код-пароль Выключить код-пароль
135
РусланПосунько fin4all 7 лет назад
Я конечно понимаю, что обладатели айфонов семь недалекого ума люди, но не думаю, что они еще и параноики.
7
aspid_aspid РусланПосунько 7 лет назад
Кто может позволить себе без проблем купить ифон7, тот не будет за него трястись. А купившие его в кредит и каждый месяц отдающие за него всю зарплату, и питающиеся дошираком, понаставят 10 паролей и будут держать его в сейфе, чтобы не дай бог чего...
417
zoman 7 лет назад
История похожая на вирусную рекламу.
365
Mikker_J 7 лет назад
Уж такой игровой монстр, как Близзард, может себе позволить в качестве подарка уж не всякий хлам с безделушками, а например, автомобиль, тысяч за 100 ойро.
А тут - подарки как будто от местной забегаловки...
261
Lyalyalya123 7 лет назад
Ну молодец чел )
68
7gor 7 лет назад
"Осыпала" так правильно
−172
Лошара
:)
Показать ещё 69 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?