FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
6 вещей, которые ребёнок может получить только от отца

6 вещей, которые ребёнок может получить только от отца

78023
8
Бытует мнение, что детям мамы важнее и ближе, чем папы. Хотя психоаналитики, подарившие эту мысль простым смертным, уже давно сами от нее отказались, в народе идея по-прежнему сидит крепко. Причем настолько крепко, что мужская роль в рождении и воспитании ребенка сводится чуть ли не к одному зачатию. Если потом еще деньги будет в дом нести — вообще отлично. А в целом, какой тут от него прок?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
17
Инга 7 лет назад
Первые 3 пункта я и сама успешно выполняю. С остальным не поспоришь. Особенно про то, что отец является примером для мальчика и формирует отношение девочки к остальным мужчинам. Жаль, что достойные отцы такая редкость.
Комментарий удален
−150
11
LeraVyger Сергей Попов 7 лет назад
Так об этом там и написано. Что важно воспитания обоих столпов поведения, как мужской так и женской. Просто так как написано мужчиной, он говорит со стороны и высоты своей башни, ну не могут два человека, заключающие какой то пакт пакт с двумя бумажками и устными клятвами, думать совершенно одинаково. И в том то и плюс, если не забивать на развитие ребенка, он в любом случае будет в себя вбирать, то что видит. И вот на этом этапе главное не оплошать. Помните детство? Когда маму умоляли, только папе не говори! Или люлей не избежать=)))) Вот как раз только две разные полярности, могут воспитать нормальную, не ломаную, и полностью социально выживаемую личность. Знаете, есть такое правило, все хорошее достается с трудом, при воспитание именно базовой личности маленького человека, надо в первую очередь сломать себя, что бы не передать косяки свои. А именно дать базовые понтия о морали, о правилах поведения. Дать наконец немного исследовать этот мир как он есть, иногда набивая шишки на лбу, от расставленных грабель почти на каждом шагу нашей шикарной жизни. Я реально смотрю, на данную ситуацию в воспитанию детей, у меня двое подруг воспитателями в детском саду работают, так они уже за зарплату чуть меньше 32000, уже одна, под двум уголовным делам проходила, вторая по четырем. Хорошо, что все таки в моем городе судьи по ходу адекватные. Смотрите. из последнего, я Ванечку сдавала сегодня, нормальным а сейчас у него коленка ободрана, и на лбу шишка. Я на вас заявление напишу. ТАК ЭТО ДЕТИ И ОНИ ПАДАЮТ ИНОГДА. И не может один воспитатель за 20 детьми следить так, что даже упасть не кому не давая. Я к чему, ребенок познает все через относительно слабенькое понимание разумом и очень сильные тактильные ощущения. А вот как раз мамы вместе с бабушками воспитывают комнатных растений. И потом удивляются, что это мой (уже миллион страдальный) Ванечка, в 30 лет живет на шее у родителей, да еще и по вечерам бухать ходит и мамку на_болт посылает. И все вина весит на отце, который дал газу, забил, подумал что и так сойдет(нужное подчеркнуть). И только счастья и здоровья тем женщинам, которые не смотря не на что смогли воспитать детей не поломав им психику.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−6
Андрей Aqueronte 7 лет назад
Это не мужские вещи, это вещи мужика. Мужчина - обеспеченный, умный, понимающий, милосердный. А мужик - сильный, тупой, ограниченный, чёрствый, манипулируемый. Не путайте понятия.
−166
tech 7 лет назад
Могу сказать одно, ребенок выросший без одного из родителей изнчально ущербен, это как батарейка без одного из полюсов! Инь и Янь вместе дают целое, по отдельности это половинки! Девки не рожайте одиночками., мальчишки не бросайте своих детей!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−166
tech Sergey 7 лет назад
именно что собирание..
−166
tech skantor 7 лет назад
Похоже Вы один из них...
117
Ella Liberman tech 7 лет назад
а что делать детям, если один из родителей умер?
−166
tech Ella Liberman 7 лет назад
горевать...
272
Stanyslav Rjevskiy 7 лет назад
А еще от отца ребенок может получить хорошую затрещину
4
Denis Chernov Stanyslav Rjevskiy 7 лет назад
Это не затрещина, а отцовский лещ, выдается для оттопырывания 6 и 7 чакр.
4
Denis Chernov Евген_из_ ЕКБ 7 лет назад
без 6-ой и 7-ой 12-ая не оттопырится, вот такой вот квест
70
iGor System 7 лет назад
Хорошие у вас родители, жаль им с вами не повезло
11
LeraVyger System 7 лет назад
Мне вот что то кажется, что данная писанина к реальной жизни, отношения не имеет. Ну а если это реально так то " лучше бы ваш папа на стенку кончил"
Комментарий удален
305
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
еще одна статья про бла бла бла, бла бла, бла бла бла!!!
442
ficus666 Eldar MUSIN 7 лет назад
От меня жена ушла с ребенком. Видетели ей скучно было. Я работаю, зарабатываю прилично, но мало бываю дома. Вот она от скуки и нашла себе другого, такого же неработающего.
106
Я Такой Крокодил 7 лет назад
но сейчас судя по вашему коменту наоборот
без папки рос?
−166
tech ficus666 7 лет назад
дура...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 62 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?