FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Дочь Путина продает огромный пентхаус в Нидерландах за 3 млн евро. Вот как он выглядит внутри

Дочь Путина продает огромный пентхаус в Нидерландах за 3 млн евро. Вот как он выглядит внутри

567620
12
По сообщению Newsweek, старшая дочь президента России Владимира Путина – Мария, продает свой пентхаус в Нидерландах. Местоположение Марии тщательно скрывалось, но издание и жители Нидерландов выяснили, где она жила.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
731  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
404
Алексей 7 лет назад
не дурной домишко
−4
У НАС НЕКОТОРЫЕ ЛЮБОВНИЦЫ ОЛИГАРХОВ ИМЕЮТ СТОЛЬКО ЖЕ !!! А ОНА ДОЧЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ НАШУ СТРАНУ ВЕЛИКОЙ И ДАЖЕ ВСЕМОГУЩИЕ США НАС СТАЛИ УВАЖАТЬ И БОЯТЬСЯ В КОИ ВЕКИ !!!
2
ВикторАбрамов ПЕРУН СВАРОГОВИЧ 7 лет назад
СДЕЛАЛ СТРАНУ ВЕЛИКОЙ ДОЛЛАР И ЕВРО ПО 100 РУБЛЕЙ, ЛЮДИ ТРАТЯТ 50% ЗАРПЛАТЫ НА ЕДУ, ЗАРПЛАТА НИЖЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ И США В 4 РАЗА, ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ЖИВЕТ В ХРУЩЕВКАХ БЕЗ РЕМОНТА 40 ЛЕТ!! СВЕРХДЕРЖАВА АРЯЯЯЯЯ
0
Любовь Карпова 7 лет назад
Я очень рада, что у Путина такие хорошие дочери, и не надо обливать их грязью. Плохо будет говорить тот человек, который сам в своей жизни ничего не достиг и завидует другим.
−3
Егор Артемьев 7 лет назад
да это всё фэйк.предполагаемая,предполагаемая!!!!дочь путина.да о его детях вообще ничего неизвестно,он старый КГБшник,а теперь и президент,думаете такой человек допустил бы утечку?
Комментарий удален
−3
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
0
Скромно как всё! Дочь Путина могла бы и осабнячок приобрести,а не помещение на чердаке!
2
На фото не дочь Путина,а журналистка,которая у него брала интервью.Думаю,что фотография особняка такой же фейк.Ну и новость,разумеется,высосана какой нибудь журношлюшкой.Не буду писать откуда
−6
Трепаться не надоело?Достали ваши высеры.
0
руслан щуров 7 лет назад
Вряд-ли три года простоял такой дворец заявленный на продажу и некто им не интересовался.А кто там хозяин без разницы. Дочь Путина дочь Трампа или дети Меркель.
−1
Михаил 7 лет назад
Очередная бредятина в духе BBC и Овального.
2
ВикторАбрамов Михаил 7 лет назад
Выйди на улицу, маня, там все видно и без Навального.
−1
Алла 7 лет назад
Бездоказательный бред для идиотов.
0
Sergy Kravec 7 лет назад
Даже если гипотетически представить, что это дочь Путина (хотя это не она 2000 % процентная информация) девушка что должна жить в нищете что ли? Она по определению будет жить, как минимум в уютном доме это мягко говоря, хотя бы даже потому что она дочь Путина. Более того давайте вообще для начала разберём какой-то вообще высший чин мира может позволить себе жить как-то иначе. Стоит взять любое представительство - США, Германию, Великобританию их дети живут в съёмных квартирах что ли? Нет, так а х.ли тогда вообще вести дискуссию на эту тему. Это элита общества и их жизнь сильно разнится от обычной человеческой будь это дочь Путина или сын Джона Саймона. Далее второй момент, с каких пор пор вообще корреспонденты одного из каналов считаются детьми президента РФ? ЭТО КТО СТАТЬЮ ОТПИСАЛ ОТКРОВЕННЫЙ ДАУН что ли? Потому что только такой характеристики человек мог написать прям явный фальш, выложить её в сеть и выдать якобы за эксклюзивную инф-цию. Честно, такое даже в детском саду посмотрят и поймут что это полная х.ня (вот серьёзно). Мозгов очевидно у автора не хватило на здравый фотошоп, на более достоверную статью с какими-то более менее притягивающими взгляд фактами. И таким на будущее только хочется удачи и ещё сказать в дорожку, что если хочет заставить людей поверить в миф, пусть больше тренируется, смотрит полезные передачи, как делать правильные фальсификации, изучает приёмы манипуляции и психологию общества, тогда может быть возможно через какие-то года люди к нему потянутся. А пока всё слишком уж сыро! На этом тему можно закрыть...
2
ВикторАбрамов Sergy Kravec 7 лет назад
Посмотри на уровень жизни населения в США и в России. С уровнем жизни США их политики могут позволить себе все что угодно.
24
Gugos ksenon_xxx 7 лет назад
Не суди других по себе и твоей недостраны
2
Алина Лабуда 7 лет назад
Какая туфта... Статейка для безмозглых братьев автора... Разместить фото из нежилого пентхауса,с сайта продаж и при этом надеяться,что кто-то поверит.
−2
Маня!А как-же духовные скрепы?
Показать ещё 45 комментариев (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?