FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Мы кричали, но люди разбегались, как тараканы

Мы кричали, но люди разбегались, как тараканы

81350
3
Услышав такую историю, поневоле задумаешься о том, что многие животные гораздо более человечны, чем некоторые люди… В начале марта две девочки-ростовчанки, девяти и шестнадцати лет, шли за продуктами в магазин. В руках, кроме пакетов, сёстры держали мобильники, на которых время от времени что-то смотрели.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
Ася Гутнтаг 7 лет назад
Спасибо за хорошую историю. Заметила, что фишки тупицы посещают наплывами, как планктон в соответствии с фазами луны активизируется. Это я о коммянтаторах.
60
СергейТокарев 7 лет назад
Идея хороша, особенно накормить собаку хлебом, им это категорически нельзя.
17
Инга 7 лет назад
удивительной тупости трындеж с не менее тупым выводом. автор, грех отнимать время у людей такими примитивными выдумками, стыдитесь.
219
Фигня у коня 7 лет назад
Дуры, взрослым собакам молоко нельзя.
459
Механик 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
8
Олег Крячков 7 лет назад
Обычное дело,когда работяги после смены идут домой,они не переодеваются и не моются и по одному не ходят.Ищут маленьких девочек с мобильниками.
−2
Юлия 7 лет назад
Думаю это не выдумка.. такое часто бывает))
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
какая тупая выдумка
1
Иван 7 лет назад
вот это я понимаю - девочки кричали и всем пофиг, залаяли собаки - надо ж обратить внимание. жесть. и смысл в таком грабеже? на людях? ребятам просто сесть хотелось наверное
Показать ещё 28 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?