FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
15 вещей, которые поймёт только ребёнок 90-х

15 вещей, которые поймёт только ребёнок 90-х

179059
16
Детство наше прошло, но эти моменты навсегда врезались в память! Такое уже не повториться, и нам остаётся это с теплотой вспоминать! Эти 15 вещей вернут вас прямиком в детство!
×

Источник:

Метки: 90-е   детство   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
796  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
168
Nikilay 6 лет назад
Вообще-то это делалось из капельниц, я в 90-х в больнице лежал на обследовании 1 месяц, так этим с пацанами и занимались!
15
Anton Dzhantsyz Nikilay 6 лет назад
Капельница - это понятное обывателю название. А полное - инфузионная система для внутривенного вливания. Или часто сокращают до просто система :)
1
Diana.Vitalie Betivu 7 лет назад
Мдааа наше детство хорошие были времена
1
Елена Павленко 7 лет назад
Календарь за 1966 год ))
387
У кого то был сервант. Ха-ха. У кого то до сих пор есть сервант.
15
Anton Dzhantsyz Андрей Травкин 6 лет назад
Кстати, особенно была ценна, как шумоизоляция от соседей. И ковры на стены для того же :)
4
Антон Ивлев 7 лет назад
Фото где руль от Москвича. Это не тюнинг проволокой, это оплетка на руль, выпускались массово, одевается на руль и стягивается шнуром. Никто сам их не делал.
Похоже автора такое только на картинке видел.
4
Антон Ивлев Андрей Травкин 7 лет назад
Та, что на фото, именно заводская, не самопал.
412
Слава 7 лет назад
Тут БОЛЬШИНСТВО вещей ещё ДО 90-х...
15
Anton Dzhantsyz Слава 6 лет назад
Ну так пишут, что дети из 90 их помнят. Очевидно, что в 90 эти вещи попали из более ранних времен :) Уж простите за занудство - не удержался :) :) :)
4
Елена Калугина депрессивный снеговик 7 лет назад
Плетение из капельниц и проволоки было даже в 70-х!
Да и половина фото годов 70-х.
161
Константин депрессивный снеговик 7 лет назад
Абсолютно согласен, автор не компетентен, собраны темы из 80х а то и из 70х. Автору поста отлуп!
13
Кирилл Борисов Farnham the Drunk 7 лет назад
Денди ещё. Хотя, у кого был денди, у кого сега.
15
Anton Dzhantsyz Farnham the Drunk 6 лет назад
Не соглашусь. Я дите девяностых и ко мне относится все, кроме пельменей. А что там относиться еще и к более раннему времени к данному посту не относиться :) :) :) Вот такой вот каламбурчик :)
Не портите малину своими недовольными комментариями ;-)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 53 комментария (из 739)
Показать ещё

На что жалуетесь?