FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
 Полицейский спас аутичного мальчика, упавшего в пруд

Полицейский спас аутичного мальчика, упавшего в пруд

7586
2
1
Полиция города Топика, штат Канзас, опубликовала видеозапись с камеры своего сотрудника, который прыгнул в пруд, чтобы спасти 4-летнего ребенка. В минувший понедельник офицер Аарон Балмер был занят розыском участников уличной драки и заметил, как маленький мальчик упал в пруд. Не медля ни минуты, офицер прыгнул за ним и вытащил малыша на берег.

Источник:

Метки: Видео   США   Спасение   дети   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
alter ego 7 лет назад
Поскольку новость "американская" - в комментах сплошная желчь.
А ваша "духовность", как я понимаю, занимается вот таким:

http://www.newsru.com/russia/26jan2017/skoraya.htmlhttp://www.newsru.com/russia/26jan2017/skoraya.html
257
Мартин Хондин 7 лет назад
С их толерантностью, скоро будет полицейских-аутистов спасать нужно.
422
Anker Antilles 7 лет назад
Он своему диспетчеру в рацию и говорит, что надо вызвать для него 911, что тут ребенок в воде. Потому и стоит в воде, что с диспетчером разговаривает. Позже говорит, что ребенок на суше. Нет?
422
Anker v_m_s 7 лет назад
он по рации с диспетчером разговаривает. просит 911
392
vladimir v_m_s 7 лет назад
Я об этом тоже думал. Для чего?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Вячеслав 7 лет назад
А может быть так что родители, специально его оставили без присмотра зная что он пойдет к воде и утонет. Вдруг они устали от больного ребенка. Сделают расстроенные лица, всплакнут и все. Это же америкосы.
422
Anker Вячеслав 7 лет назад
По себе людей не судят.
0
Lilia Letuta Вячеслав 7 лет назад
это кошмар просто, как можно такую мерзость писать
265
Mishka Lebezev Дмитрий 7 лет назад
ну работу полицейского нужно же оплачивать, стандарты бл.., и у нас в ту же сторону все катится
Показать ещё

На что жалуетесь?