FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
12-летний школьник запустил социальный бизнес по уборке «мин» за собаками во дворах

12-летний школьник запустил социальный бизнес по уборке «мин» за собаками во дворах

9175
1
1
12-летний учащийся школы №36 Нижнего Тагила Егор Иванов решил самостоятельно бороться с «минами», оставленными собаками во дворах и создал проект «Какакет». Он вместе с другом сделал несколько коробок с пакетами, которые жители могут использовать для уборки за своими четвероногими любимцами. Также молодой бизнесмен выпустил шуточную видеопрезентацию своей продукции, стилизованную под ролик начинающей компании.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   уборка   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: трэш
−1440
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1440
263
Ildarb1983 7 лет назад
Молодец!
Еще какие надо решить проблему с агрессивными собаками.
Сегодня шел с сыном по улице мимо частных дрова в центре города. Хозяева стояли рядом с домом. Вдруг выбежала из собака, без роду, без племени, и начала скалиться и лаять на нас, очень близко подбежав к моему ребенку. Я взял его на руки и сделал вид, что поднимаю с земли камень, кричал "фу". Больше ничего не оставалось делать. Еле унесли ноги. Хозяева, правда, тоже шуганули пса. И что было делать,? А если бы ребенок был один? Собака не как обычно просто лаяла, а реально хотела укусить. Не знаю, как решается эта проблема зарубежом, но мне кажется необходимо обязать владельцев средних и крупных собаку держать собаку на привези или хотя бы с напарником.
А какашки, да, надоели. Сколько раз в детстве, играя на детской площадке, я падал и вляпывался в них?))
263
Ildarb1983 7 лет назад
А самым лучшим способом было бы разрешение на ношение огнестрельного оружия для самообороны. И хозяева бы были вынуждены быть осторожнее
−181
frast 7 лет назад
Хоспаади ! Да неужели кто-то пересмотрел мультик и написал правильно "если ЧТО"
На всех заднестекольных дибиииильных надписях пишут "ТЫ извени если ЧЁ"
Ну нельзя же так!
71
fiv 7 лет назад
Начинание хорошее, только не очень экологично это, с обычными пакетами. Живу в Норвегии, тут все за собаками своими убирают, потому чисто. Кто не убирает, на того косо смотрят (ещё бы!). Но какакеты тут бесплатные, в любом супермаркете просто так берёшь у выхода, плюс изготовлены они из специального разлагающегося в природе материала.
419
riudo 7 лет назад
Просто повесить обьяву "Если ваши песики будут оставлять тут свои отходы, я буду оставлять тут изониазид"
Очень доходчиво.
14
Aleksejs Apens riudo 7 лет назад
A Zivitnoe to tut prichem? Izverg!
471
Виталий 7 лет назад
на плакате написал бы,не ЕСЛИ ЧТО,а если- не ЧМО,
49
pympon СергейКарпунин 7 лет назад
А как ты отличал? произведения от их питомца или нет? по запаху или на вкус пробовал? по консистенции?
А как реагировали окружающие, при виде одиноко гуляющего паренька с коробкой, который собирает говяшки?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?