FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Снимки из Чернобыля, от которых мороз по коже

Снимки из Чернобыля, от которых мороз по коже

186263
16
31 год назад, в мае 1986 года, жители Киева выходили на первомайскую демонстрацию, еще ничего не зная об аварии на Чернобыльской АЭС. Сегодня о катастрофе в Чернобыле знает весь мир, а снимки, которые отчаянные фотографы-сталкеры делают в зоне отчуждения, пугают зловещими видами заброшенных зданий, в которых когда-то кипела жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Чернобыль   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
498
mikril Robin Hood 7 лет назад
вход в подвал действительно засыпан, но видел ролик, где туда запускали дрона с окна с другой стороны
0
АминаХрущёва 7 лет назад
блин ну школа замораживает там же когда та дети бегали и детский сад кроватки а еще перейдите по этой ссылке https:SlivkiShow в ЧЕРНОБЫЛЕ!
0
Евгений Баев 7 лет назад
Почему то никогда в таких подборках фотки с РЛС Дуги не выкладывают. А там эпичнейшие картины. И сама РЛС и заброшенный военный городок возле нее.
−19
Bolshay Северов 7 лет назад
В зону официально экскурсии ездят с Киева и фон по большей части территории соответствует фону обычного города. Но поражает другое: примерно 50% экскурсантов молодые девченки еще не рожавшие.
370
Василий Чапаев Владимир 7 лет назад
да, заяц ацкий.... бррррр
49
Sergey Frantsev Deluks 7 лет назад
Эксперимент по работе турбогенератора в режиме выбега. Проще говоря проверяли хватит ли запаса механической энергии генератора, для генерации эл. энергии достаточной для питания насосов, после остановки реактора, и на сколько ее хватит.
−98
53x11 Виталий 7 лет назад
зачем им нужен был этот эксперимент? Ведь топлива было дофига? че там еще экономить? и почему они провели этот эксперимент если даже вы знаете что его делать нельзя было?
35
Павел 53x11 7 лет назад
Кого экономить? Эксперимент по выбегу ротора турбины проводился на случай ЧП, чтобы проверить, сможет ли турбогенератор при ЧП дать нужное количество энергии в режиме выбега, пока не запустится резервный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
ТаняНезнакомка 7 лет назад
власти специально взорвали реактор, зная о предстоящем развале ссср
62
Артем Кондрашов Константин 7 лет назад
радиостанция
−19
Bolshay SM 7 лет назад
Экскурсии официальные с проходкой через стационарные дозиметры, поэтому, если потопчитесь по радиоактивному мху -возвращаться будете без обувки, ее сожгут в боксе. А если на машине поездите неудачно и она на КПП будет фонить - останетесь без авто.
−19
Bolshay 7 лет назад
Экскурсии допускаются только в сопровождении проф гида, которые не понаслышке знают о том времени. Гидов немного. Так что не пишите свои домыслы, а лучше распросите народ, если интересно. А то насмотитесь раша-ТВ с распятыми мальчиками, потом плохие сны вам снятся, а остальное додумываете в своем воображении.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?