FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Снимки из Чернобыля, от которых мороз по коже

Снимки из Чернобыля, от которых мороз по коже

186268
16
31 год назад, в мае 1986 года, жители Киева выходили на первомайскую демонстрацию, еще ничего не зная об аварии на Чернобыльской АЭС. Сегодня о катастрофе в Чернобыле знает весь мир, а снимки, которые отчаянные фотографы-сталкеры делают в зоне отчуждения, пугают зловещими видами заброшенных зданий, в которых когда-то кипела жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Чернобыль   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
498
mikril Robin Hood 7 лет назад
вход в подвал действительно засыпан, но видел ролик, где туда запускали дрона с окна с другой стороны
0
АминаХрущёва 7 лет назад
блин ну школа замораживает там же когда та дети бегали и детский сад кроватки а еще перейдите по этой ссылке https:SlivkiShow в ЧЕРНОБЫЛЕ!
0
Евгений Баев 7 лет назад
Почему то никогда в таких подборках фотки с РЛС Дуги не выкладывают. А там эпичнейшие картины. И сама РЛС и заброшенный военный городок возле нее.
−19
Bolshay Северов 7 лет назад
В зону официально экскурсии ездят с Киева и фон по большей части территории соответствует фону обычного города. Но поражает другое: примерно 50% экскурсантов молодые девченки еще не рожавшие.
370
Василий Чапаев Владимир 7 лет назад
да, заяц ацкий.... бррррр
49
Sergey Frantsev Deluks 7 лет назад
Эксперимент по работе турбогенератора в режиме выбега. Проще говоря проверяли хватит ли запаса механической энергии генератора, для генерации эл. энергии достаточной для питания насосов, после остановки реактора, и на сколько ее хватит.
−98
53x11 Виталий 7 лет назад
зачем им нужен был этот эксперимент? Ведь топлива было дофига? че там еще экономить? и почему они провели этот эксперимент если даже вы знаете что его делать нельзя было?
35
Павел 53x11 7 лет назад
Кого экономить? Эксперимент по выбегу ротора турбины проводился на случай ЧП, чтобы проверить, сможет ли турбогенератор при ЧП дать нужное количество энергии в режиме выбега, пока не запустится резервный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
ТаняНезнакомка 7 лет назад
власти специально взорвали реактор, зная о предстоящем развале ссср
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−19
Bolshay SM 7 лет назад
Экскурсии официальные с проходкой через стационарные дозиметры, поэтому, если потопчитесь по радиоактивному мху -возвращаться будете без обувки, ее сожгут в боксе. А если на машине поездите неудачно и она на КПП будет фонить - останетесь без авто.
−19
Bolshay 7 лет назад
Экскурсии допускаются только в сопровождении проф гида, которые не понаслышке знают о том времени. Гидов немного. Так что не пишите свои домыслы, а лучше распросите народ, если интересно. А то насмотитесь раша-ТВ с распятыми мальчиками, потом плохие сны вам снятся, а остальное додумываете в своем воображении.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?