FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Любовь и ненависть к Ольге Бузовой: почему её имя войдет в историю?

Любовь и ненависть к Ольге Бузовой: почему её имя войдет в историю?

72492
25
4
Экс-участнице телепроекта "Дом-2" удалось достичь невероятного: Ольга Бузова обошла американского президента Дональда Трампа по количеству подписчиков в Instagram*, ее доходы сопоставимы с уровнем зарплаты профессионального футболиста, а школьники пишут сочинения на тему ее личности. Она поет и танцует, ведет передачи и пишет книги. Такой успех в шоу-бизнесе назвали "Феномен Бузовой". Разгадать его пытаются и психологи, и коллеги по цеху.

Источник:

Метки: Тарасова   бузова   дом-2   тарабузики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
viktor87 7 лет назад
Зачем это здесь?!
269
Александр viktor87 7 лет назад
ОНА ЗАПЛАТИЛА АфТАРУ ПОСТА..!
42
Alexander Gamza 7 лет назад
Зашибать такие деньги никакой дурак не сможет, мозги в этой пергидрольной черепушке есть
26
onelm 7 лет назад
конечно войдёт ,она уже там в истории анала...как и большинство ей подобных.
46
Massimo Dutty 7 лет назад
заказная статья!
202
Надежда Лесина 7 лет назад
теперь понятно ,почему так много народу телевизор вовсе не смотрит,пост понравился,за пять минут хоть какую=то информацию получила,про нее так много говорят.Какое-то всеобщее помешательство что ли.
−8
Федор_спб Надежда Лесина 7 лет назад
Где-то возможно и говорят, но я лично о ней вспомнил прочитав, вернее, пролистав этот пост. Так что, думаю, о ней говорят те, кто о ней помнит...не более того.
Показать ещё 29 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?