FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Паранормальные явления на фотографиях: правда или фотошоп?

Паранормальные явления на фотографиях: правда или фотошоп?

46058
21
Люди издавна верили в загробный мир, и "высшие силы". Но с появлением фотоаппаратов стали появляться снимки, на которых видно духов и призраков прошлого.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
0
0
Mikasa Ackerman 4 года назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна..!!
0
Нодирбек 7 лет назад
Ужас
0
Михаил Паршин 7 лет назад
Самое ужасное в этой подборке -- это перевод на русский язык. В ковбойских шестернях, ага. Ну тупые
117
RTPanda 7 лет назад
Скорее всего "Призрачным ковбоем" стал чувак с переднего плана, после выстрела из кустов.
−42
Илья Коршунов Светлана 7 лет назад
Тоже самое - не смог увидеть на этих двух снимках
54
BRusKZ 7 лет назад
Давайте рассмотрим все фото поста:
1 фото: наложение двух кадров. т.е. фотогравюр использовал пленку два раза.
2 фото Жуткая рука, нависающая над бюро: тоже самое что и первый вариант
3 фото Леди, и жуткий пилот: за стеклом сидит человек. Из за света отражающегося от стекла камера тупо передало его очертание.
4 фото Приведение, ангел, или дым? : Расположи какой ни будь предмет объективом и сфокусируется на дальнем объекте. Ты получишь такой же эффект. В темное время суток за счет выдержки можно получить еще более смазанным.
5 фото Призрачная ферма: Фото в темноте выдержка и все такое. А призраком может быть любой человек одеты в белое с маской.
6 фото Загадочный гражданин: В темноте выдержка камеры увеличивается, если вы в это время резко двинетесь, то получите такой же эффект.
7 фото Призрак династии: Отражение или за окном чел в подсветкой с низу и в маске.
8 фото Призрак в воде: Чел в панамке смотрит в другую сторону :)
9 фото Призрак ребёнка: Все та же тема с наложением двух кадров.
10 фото Призрачный ковбой: Хрен на заднем фоте. Так часто бывает когда на улице селфи делаешь.
11 фото Странное явление у алтаря: Та же хрень при наложении двух кадров.
12 фото Призрак мёртвой женщины: Видать кто то все таки вошел в кадр. Но 100 % не призрак.
13 фото Призрак на кладбище: Или наложение двух кадров или тупо игра света. Тоже самое на 14 фото Призрачная леди.
15 фото Призрачный мальчик: Ребенок вошел в кадр со вспышкой. В черно белой картинке красные глаза высвечиваются вот таким способом.
16 фото Призрак в больнице: Хрен на заднем фоне.
17 фото Призрачный мальчик: Фото в плохо освещенной комнате на длинную выдержку. Девочка прорисовалась как призрак так как быстро двигалась.
18 фото Призрак старика-экскурсовода: Это снежный человек.
19 фото Иисус с ребёнком: У кого то фары грязные. Вот и проецируется эта грязь на стену. Далее в голове у фотографа рисуется образы.
20 фото Женщина-призрак в старинном платье: Или выдержка или наложение двух кадров со смазом из за выдержки.
21 фото Горящая девочка: Будешь долго смотреть на огонь, может померещится все что угодно. :)

Люди увлекающиеся фотографиями смотрят на эти кадры с улыбкой так как знают как их можно сделать. :)
Показать все 7 ответов
−1
21 век нет ни одного четкого и цветного хд фото и видео призраков и прочей нечести. Все "сниматься" на счёты или на карманный фонарик в разрешении 144х144п, хотя у большинства людей телефоны дороже 300 баксов с поддержкой 4к видео
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?