FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Байки бурной молодости. Папилломы

Байки бурной молодости. Папилломы

17192
1
У электрокоагулятора в женской консультации оторвался по месту пайки электрод. Всё, аппарат не работает. Толпа страждущих с непотребствами в женском хозяйстве шумит и обещает жаловаться.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
156
Krester Симпс Бартон 7 лет назад
> Скидка 89% на лазерное удаление от 11 до 15 новообразований (папиллом и
> бородавок) любого размера 1650 руб... дальше удалять по этим ценам. Или можно > купить 2-3 купона

Не уговаривайте :) Хорошая попытка, медцентр, но нет :) Использовал традиционный чистотел - через пару дней слетели абсолютно все папилломы и у меня и у жены. Цена вопроса на двоих - 50 руб.
Ваши цены, медцентр, не конкурентоспособны :)
156
Krester Maddy8 7 лет назад
Вирус папилломы. Имеется практически у всех. Пока иммунная система работает нормально - никак себя не проявляет. При сбоях имунной системы или ослаблении (сильные простуды, стрессы и т.д.) вылазят папилломы. Если их не удалять - количество будет увеличиваться. Сами по себе безобидны, но боятся механических повреждений - при таких повреждениях есть риск превратить доброкачественную опухоль (коей и является папиллома) в кхм... менее доброкачественную.
Испытанный метод (да пожалуй и самый лучший) - прижигание (лазером, азотом, едкими составами и т.п) Лазер - самое лучшее средство, но и самое дорогое. К счастью - не единственное. К Вашим услугам куча иных, испытанных методов удаления папиллом.
0
Андрей Krester 7 лет назад
иных, испытанных методов : ... Паяльник. Испытано лично. :)
−5
Василий Якимов Mamin Sibiriak 7 лет назад
Квалификация - инженер, специальность - инженерное дело в медико-биологической практике. Ток проходит по участку тела, участок тела нагревается. В цепи ЭХВЧ-провода-электроды-участок тела самое большое сопротивление у участка тела. На нём и выделяется максимум тепла. Школьный курс физики. Частоты аппарата выбраны из-за особенностей тела. У медиков провода чаще всего рвут на ЭКГ (и холтерах) и ЭЭГ.
−204
Макс Штирлиц Сергей 7 лет назад
Я в медкнижке,где раздел гинеколог, графа( матка)- написал-" отсутствует":-)
Показать ещё

На что жалуетесь?