FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
15 пугающих фотографий детей из Северной Кореи

15 пугающих фотографий детей из Северной Кореи

82549
16
Северная Корея уже долгое время находится в международной изоляции. Одна из последних оставшихся коммунистических стран живет под тоталитарным гнетом Верховного лидера Ким Чен Ына. Миллионы жителей страдают от нищеты и голода, а условия их жизни далеки от общепринятых стандартов. Несмотря на лишения, ребенку с младенчества прививают веру в лидера, идеализируют его и восхваляют. Взгляните на фотографии детей КНДР, детство которых вряд ли назовешь счастливым
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
570  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
192
Андрей 7 лет назад
это дешёвая фото еще с Железного занавеса пошло тогда против СССР, теперь КНДР из разряда пропаганды:
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Страну душат с 50х годов,а они всё еще живы...Хотя ежегодно умирает миллион от голода
333
Александр 7 лет назад
КГ/АМ
282
Manul 7 лет назад
"Только взгляните на этот хор: одинаковые прически, наряды, обувь, и даже рост девушек! Власти страны решают за жителей то, как они должны одеваться и стричься. Такое вот совершенное единообразие. " Вот жешь гонят пропагандоны))))
59
Геннадий Б 7 лет назад
Госдеп баки нам забивает, типа мы хорошие - пришли с миром в Сев. Корею. Смотрите как там страдают, а мы пришли всего лишь спасти их.
470
Alex 7 лет назад
Опять в уши бред льют. Теперь через детей с фото неизвестного происхождения и ничем неподкрепленным текстом
67
Тупой вброс... 7 вообще левое фото.
115
Максим Мудрый 7 лет назад
Высер, чушь, левая инфа...а кто может сказать чьи ссылки правдивые? Эта статья или то, что постят ниже? Есть один способ сравнить чей госстрой лучше сравнить северную и южную Кореи. У кого есть мозг придут к верному умозаключению, а скудоумные и боты заминусуют
59
Геннадий Б Максим Мудрый 7 лет назад
Попался, дочь офицера
34
Константин 7 лет назад
"Каждый год миллионы жителей этой страны умирают от голода, но правительство скрывает данные и умалчивает о катастрофической ситуации." Одной фразы достаточно..
Абсолютно кретинская пропаганда, похоже такую же фигню постят на аналогичных ресурсах в других странах, у нас не прокатит. Можно не стараться.
426
Andrey Kuzmin 7 лет назад
К этому вскоре нас "приведет" едросня,если не остановить раньше.
Впрочем есть и еще выход-сдохнуть тем,кто не обслуживает "хозяев жизни"
59
Геннадий Б Andrey Kuzmin 7 лет назад
127
ПетькаЗуев 7 лет назад
Аффтар, чтоб ты сам так жил, зачем *издеть чушь?
2
Vadim Brodskiy 7 лет назад
Первые две фотографии не из КНДР. ФишГи вы вообще знаете что корейцы отличаются от жителей южно-восточной Азии? Хватит постить ладу.
Показать ещё 29 комментариев (из 546)
Показать ещё

На что жалуетесь?