FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Серп и молот

Серп и молот

3164
2
25 апреля 1918 года была создана эмблема "Серп и Молот"
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−35
YoFishki 7 лет назад
Вечный символ!
−91
Белка и Стрелка ♕ Митхун 7 лет назад
пирожки с ливером по 3 копейки,кулек конфет от профсоюза к новому году,путёвка бесплатная в Кижи - раз в 10 лет..
290
АртемийПолянский ♕ Митхун 7 лет назад
−91
Белка и Стрелка Sunny11 7 лет назад
это он Митхуну..))
Джимми-Джимми.Ача-Ача ))
−91
Белка и Стрелка Сергей 7 лет назад
Игры Доброй Воли. Награждение победителей по метанию молота. С трибуны вскакивет
Рабинович и бросает молот за пределы стадиона. На пресс-конференции:
- Как вам удалось достичь таких результатов?
- Дайте мне еще серп - я его еще дальше заброшу!
−91
Белка и Стрелка УральскийМедведь 7 лет назад
Если в кране нет воды -воду выпили жиды..
−277
Азеф 7 лет назад
Серп и молот - это какая то очень злая ирония. Крестьяне - не получат земли, а рабочие не получат заводы. Их будут жестко фуесосить еще лет сорок после принятия этого "символа революции".
58
молот обозначал германских рабочих, а серп наших крестьян
как это ни странно, но именно так
Показать все 7 ответов
58
ВладимирПоздняков Dobryi_KOT 7 лет назад
"Советский серп и немецкий молот объединят весь мир".

"Русский серп и германский молот победят весь мир"

Рабочая Германия и наш рабоче-крестьянский Союз - опора мира и труда. Германский паровой молот и советский хлеб победят весь мир. Дорогу нашему красному хлебу в обмен на германскую машину. Петля на шее германской революции приведет к выколачиванию царских долгов из нашего крестьянина - Да здравствует победа германской революции! Союз белой Германии с царскими генералами принесет смерть вольному крестьянину, цепь для рабочего. За грабежом Германии пойдет грабеж нашего трудового Союза. Будьте начеку.
−91
Белка и Стрелка ВладимирПоздняков 7 лет назад
Да,очень уж хотели большевики всю европу накрыть своей кумачёвой тряпкой..
До сих пор бы пол-континента серпами поля убирало,и молотками автомобили строило..
58
ВладимирПоздняков Dobryi_KOT 7 лет назад
ранее были уверены, что в Германии то же начнется революция, и ее поднимут именно рабочие

так же в первой версии герба был меч изображен, но Ленин потребовал, чтобы его убрали
Показать ещё

На что жалуетесь?