FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Шокирующие признания повара одного из отелей системы «всё включено»

Шокирующие признания повара одного из отелей системы «всё включено»

38640
11
Когда мы выбираем маршрут для отдыха, мы насыщаем его впечатлениями, а о мирских заботах думать настолько не хочется, что мы с удовольствием воспользуемся сервисом, который предлагает сеть туризма.
×

Источник:

Метки: Еда   кухни   обман   отели   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
20
НикКок 7 лет назад
С водярой всё влетает и вылетает на ура)) , не сбивай с отдыха
43
Настасья 7 лет назад
завтра в кабак, дочке год
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Что-то проголодался, пойду поем
142
borman666ss 7 лет назад
Двойка за ошибки в тексте
177
Владимир Гуров 7 лет назад
Я прям ПРОЗРЕЛ после этого поста, теперь я знаю ВСЁ и даже тайны вселенной по сравнению с этим откровением ничто. Дорогой автор - это нормальное явление и не только для отелей "Все включено", это везде и всюду ив мелких кафе, и в дорогих ресторанах, и на кондитерских и колбасных заводах. Это везде. Ты думаешь что колбаса которая продается в магазинах делается из всего нового - ФИГУШКИ. Процентов на 40 это переработанная просрочка с торговых точек.
5
Irina Soldatova Владимир Гуров 7 лет назад
Работаю на мясокомбинате, просрочка идёт только в кормовую муку ,никто на себя не возьмёт такое ,там и так доход нормальный выходит...
1
Григорий Irina Soldatova 7 лет назад
да расскажите, тоже там долго работал. брать лучше высший сорт (и то, если производитель нормальный), а есть еще 1й и 2й. Чем меньше срок хранения заводских "деликатесов", тем там больше ..овна. Во втор сырье и внутренних органах много бактерий, которые и приводят к быстрой порче.
Показать ещё 36 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?