FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Байкал спасать не надо?

Байкал спасать не надо?

17128
5
Что вы наделали, защитнички Байкала... Даже не знаю, с чего начать.
Когда пытаешься сказать то, что не укладывается у людей в голове или ломает им шаблон, почему-то всё время срываешься на то что бы откатиться назад и начать с азов. С 17-го года. В этой теме, даже когда я скатываюсь в разъяснение элементарных вещей и начинаю издалека, все равно упираюсь в стену непонимания...
×

Источник:

Метки: Байкал   защиты   организации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
83
Глеб 7 лет назад
Кстати, так чего же в итоге "наделали защитники"? Бурное начало, а тема вреда от зелёных чето особо не раскрыта.
Показать все 6 ответов
83
Глеб Сергей Моденов 7 лет назад
И что же автор хотел донести? "Задолбали спасать Байкал и пугать срущую клиентуру! Похер на Байкал, у меня падает утилизация моих рекреационных активов и бабло не капает?"
Хрень сивой кобылы - маржинальность снижать, сервис и качество улучшать. Это залог успешного бизнеса.
А у нас народ на последние кровные открывает бизнес и за год окупится/навариться хочет. ~~~n~~~
148
Blackmoryana 7 лет назад
Мне понравилась логика - слишком много воды, чтоб загрязнить, так давайте загрязнять, стараться. И заводик там тоже норм, Байкал же всё сожрёт. Лучшее для Байкала - не трогать, людей не пускать.
Показать все 7 ответов
148
Blackmoryana Саша Смирнов 7 лет назад
И что с того? Теперь можно загрязнять озеро, ведь река вытекает? Жена прибирается, можно сорить? Или дворник подметает, можно фантики кидать?
148
Blackmoryana Саша Смирнов 7 лет назад
Кроме как опускаться на личности уже аргументы кончились? То, что вода вытекает через реку, не отменяет вреда производства на экологическую обстановку. Завод - это много отходов, которые не обязательно должны попасть в воду, они могут попасть в землю, в воздух. Погубить часть среды обитания флоры и фауны, дать преимущество определённому виду растения или животного, спровоцировать мутации. В Австралию тоже завезли 30 кроликов 100 лет назад, до сих пор стреляют, и нифига их не меньше. Вывод? Эффект бабочки - природа находит ОЧЕНЬ много неожиданных способов показать, что людям не место в определенных сферах. Нарушить баланс легко, потом зами [мат] исправлять.
148
Blackmoryana Саша Смирнов 7 лет назад
Ну-ну...
400
Sergey 7 лет назад
Я чёт не понял: целлюлозный комбинат там уже уже воду очищает что-ли? Или, судя по посту, Ангара всё уносит? Или люди мусорить перестали?
В посте не раскрыта главная тема: почему с БЦБК так ничего и не предприняли? Не смотря на шумиху. Проведите лек. без. человеку далёкому от Байкала, пж-ста.
400
Sergey Митрофан 7 лет назад
Спасибо. В общих чертах понятно.
235
Владимир 7 лет назад
Причина засранных берегов не в правительстве, а в обществе, нажрутся в дрибадан и весь мусор на месте и оставят. Культуру надо повышать. На каких только берегах не бывал, но где ступала нога "человека" - срач.
96
Алекс 7 лет назад
я просто загуглил про байкал море фото где все засрано, может автор слепой? в тубе забей, там местные жалуются которые особенно возле завода живут, какой же ты местный?
96
Алекс 7 лет назад
так что Байкал надо спасать особенно от таких как автор поста!
83
Глеб Алекс 7 лет назад
Это Байкал подкармливают, какая грязь и мусор, ты че? Природа же жрёт там это все. Вон, пишет, что к пластику неравнодушна - за 20 лет все бутылки сожрала, хорошо, завод хоть функционирует.
Показать ещё 38 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?