FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Квартиры, в которых остановилось время

Квартиры, в которых остановилось время

99591
33
Советская эпоха и спустя четверть века еще рядом с нами. стоит лишь заглянуть в одну из множества квартир, которые за десятилетия почти не изменились. Вот где витает дух СССР! Здесь каждый увидит что-то из своего детства, или из родительской квартиры, или из бабушкиного дома. Смотрим и добавляем собственные фото, если хочется.
×
×

Источник:

Метки: дизайн   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
Наталья Усова 7 лет назад
Некоторые фото милота и настольгия. Если к вартира не превращается в убогость в связи с отсутствием мат средств и в свинарник из за отсуствия чистоплотности
6
Бедненько, но чистенько...Классные фото! Да миллионы если не десятки миллионов людей в России так живут. И это не худший вариант!
−30
Levine51 7 лет назад
У меня сейчас тоже самое что и на этих картинках .
108
bestiary 7 лет назад
А мне нравится, есть в этом безмятежность, спокойстве и уверенность. Я к тетке приезжаю когда с удовольствием прохожусь по комнатам и попадаю в детство. Глажу рукой картину смаковницы. Я б и щас какой нибудь нуво-советский стиль дома сделала бы
171
дюсси 7 лет назад
На первой, фото немецкого "кабинета", к нему полагается офигенный огромный стол и черное кожаное крутящееся кресло. Сколько лет прошло и сколько гарнитуров поменяли, но такого удобного и функционального нет. Даже огроменное дорогущее офисное кресло "черной кожи" -к вечеру выползаешь, как целый день в седле сидел.
−10
Kyon Мурзик 7 лет назад
тоска? не жил в то время?
61
Rembo877 7 лет назад
У нас все квартиры с таким "законсервированным" интерьером сдаются.
13
Якушин 7 лет назад
Кто то там по Икеевскому г... тоскует. Кто книг испугался- не бойся маленький , по весне они не ядовитые, кто из одноразовых стаканчиков всю жизнь пьет, тому хрусталь, оно конечно...Живут люди как хотят. Нормальная, уютная комната.
262
Женя В контакте HEKTO TOT 7 лет назад
А че причесывать то, главное чтоб не обшарпанное было.
51
No 7 лет назад
С удовольствием обменял бы свой современный интерьер из IKEA на такой классический советский. С сервантом, лакированным шкафом, винтажным диваном, креслом, журнальным столиком и прочими аттрибутами советской эпохи 70-х. Можно ещё ковёр повесить на стену и цветной телевизор Горизонт в уголок поставить и телефон с диском и трубкой. Это гораздо уютнее и прикольнее чем современный дизайн.
Показать все 9 ответов
51
No Ляпис 7 лет назад
Зачем отрубать интернет и выкидывать комп? Одно другому не мешает. Кстати я давно уже хотел купить старенький комп середины 90-х годов (или даже 80-х) установить на него windows 3.11 и играть в старые игры на настоящем большом мониторе. Dosbox это всё не то. Игры работают многие совершенно криво. Да и на современных мониторах всё выглядит совершено не так, как на мониторе с кинескопом.

Телефон с диском тоже отличная вещь! Как приятно набирать вручную номер телефона крутя колесико. Это не тупо кнопкой с мобильника выбираешь абонент. Там ещё и звук аналоговый в трубке, а не электронный динамик как в мобильнике.
51
No Good-bad 7 лет назад
Я вообще хотел бы одну из комнат сделать именно в советском стиле. Как музей. Чтобы вся мебель и бытовая техника была только советская. Сделать уютный советский интерьер. Чтобы на столе была печатная машинка, советский электронный калькулятор, компьютер Агат или другой похожий с играми и программами на кассетах. Советский клавишный синтезатор, колонки Radiotehnika S-90, виниловый проигрыватель, ламповый усилитель ну и всё в таком роде. Можно было бы открыть дверь комнаты и полностью вернуться в советскую эпоху. Это не означает что всё в советское время было хорошо. Но именно интерьеры были отличные и бытовая техника была тоже на уровне! Особенно аудио и видео техника.
Комментарий удален
−7
51
No Viktor Lemeshev 7 лет назад
За границу перевозить мебель и всё остальное было малость проблематично.
Показать ещё 61 комментарий (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?