FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Квартиры, в которых остановилось время

Квартиры, в которых остановилось время

99591
33
Советская эпоха и спустя четверть века еще рядом с нами. стоит лишь заглянуть в одну из множества квартир, которые за десятилетия почти не изменились. Вот где витает дух СССР! Здесь каждый увидит что-то из своего детства, или из родительской квартиры, или из бабушкиного дома. Смотрим и добавляем собственные фото, если хочется.
×
×

Источник:

Метки: дизайн   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
Наталья Усова 7 лет назад
Некоторые фото милота и настольгия. Если к вартира не превращается в убогость в связи с отсутствием мат средств и в свинарник из за отсуствия чистоплотности
6
Бедненько, но чистенько...Классные фото! Да миллионы если не десятки миллионов людей в России так живут. И это не худший вариант!
−30
Levine51 7 лет назад
У меня сейчас тоже самое что и на этих картинках .
108
bestiary 7 лет назад
А мне нравится, есть в этом безмятежность, спокойстве и уверенность. Я к тетке приезжаю когда с удовольствием прохожусь по комнатам и попадаю в детство. Глажу рукой картину смаковницы. Я б и щас какой нибудь нуво-советский стиль дома сделала бы
171
дюсси 7 лет назад
На первой, фото немецкого "кабинета", к нему полагается офигенный огромный стол и черное кожаное крутящееся кресло. Сколько лет прошло и сколько гарнитуров поменяли, но такого удобного и функционального нет. Даже огроменное дорогущее офисное кресло "черной кожи" -к вечеру выползаешь, как целый день в седле сидел.
−10
Kyon Мурзик 7 лет назад
тоска? не жил в то время?
61
Rembo877 7 лет назад
У нас все квартиры с таким "законсервированным" интерьером сдаются.
13
Якушин 7 лет назад
Кто то там по Икеевскому г... тоскует. Кто книг испугался- не бойся маленький , по весне они не ядовитые, кто из одноразовых стаканчиков всю жизнь пьет, тому хрусталь, оно конечно...Живут люди как хотят. Нормальная, уютная комната.
262
Женя В контакте HEKTO TOT 7 лет назад
А че причесывать то, главное чтоб не обшарпанное было.
51
No 7 лет назад
С удовольствием обменял бы свой современный интерьер из IKEA на такой классический советский. С сервантом, лакированным шкафом, винтажным диваном, креслом, журнальным столиком и прочими аттрибутами советской эпохи 70-х. Можно ещё ковёр повесить на стену и цветной телевизор Горизонт в уголок поставить и телефон с диском и трубкой. Это гораздо уютнее и прикольнее чем современный дизайн.
Показать все 9 ответов
51
No Ляпис 7 лет назад
Зачем отрубать интернет и выкидывать комп? Одно другому не мешает. Кстати я давно уже хотел купить старенький комп середины 90-х годов (или даже 80-х) установить на него windows 3.11 и играть в старые игры на настоящем большом мониторе. Dosbox это всё не то. Игры работают многие совершенно криво. Да и на современных мониторах всё выглядит совершено не так, как на мониторе с кинескопом.

Телефон с диском тоже отличная вещь! Как приятно набирать вручную номер телефона крутя колесико. Это не тупо кнопкой с мобильника выбираешь абонент. Там ещё и звук аналоговый в трубке, а не электронный динамик как в мобильнике.
51
No Good-bad 7 лет назад
Я вообще хотел бы одну из комнат сделать именно в советском стиле. Как музей. Чтобы вся мебель и бытовая техника была только советская. Сделать уютный советский интерьер. Чтобы на столе была печатная машинка, советский электронный калькулятор, компьютер Агат или другой похожий с играми и программами на кассетах. Советский клавишный синтезатор, колонки Radiotehnika S-90, виниловый проигрыватель, ламповый усилитель ну и всё в таком роде. Можно было бы открыть дверь комнаты и полностью вернуться в советскую эпоху. Это не означает что всё в советское время было хорошо. Но именно интерьеры были отличные и бытовая техника была тоже на уровне! Особенно аудио и видео техника.
Комментарий удален
−7
51
No Viktor Lemeshev 7 лет назад
За границу перевозить мебель и всё остальное было малость проблематично.
Показать ещё 61 комментарий (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?