FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сюда попадают все те дети, которым больше некуда идти

Сюда попадают все те дети, которым больше некуда идти

19738
4
Это небольшое социальное учреждение, расположенное в посёлке Каменномостском, способно принять не более тридцати детей. Некоторые дети, попадающие сюда, считают, что они в детском лагере и находятся здесь временно.

Источник:

Метки: истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−177
51
Слишком розовые сопли автор развела. Я работал в таком заведении. Да, дети не виноваты в том, что у них такие родители. Каждый день на работе я твердил это про себя. Но что делать, когда ребенок 13-14 лет стремится отомстить всему взрослому миру? Когда он совершенно не дорожит ни своей, ни чужой жизнью? И все его действия направлены на то, чтобы сломать, избить, украсть, выпрыгнуть из окна. А психиатрическую экспертизу проходить долго и бумагозатратно. Изоляторов (типа ШИЗО) в приюте нет. Воспитатель один и не разорваться, все равно приходится оставлять таких детей хоть на несколько минут, но без присмотра. А они реально способны на всё! Поэтому нужно почаще обращать внимание на такие заведения, на то, как тяжело работать там педколлективу, разрабатывать РЕАЛЬНО помогающие воспитателям нормативы. Например, при таких учреждениях обязан дежурить сотрудник полиции. Круглосуточно! Воспитатели просто обязаны быть разнополыми 50/50. Что может сделать хрупкая женщина, когда на ее ночной смене у шестнадцатилетнего бугая срывает башню? И т.д. и т.п.
145
Konstantin Евгений Д 7 лет назад
Можно спросить, а вы много кому помогли, что бы кидаться такими кометами?
145
Konstantin Евгений Д 7 лет назад
Есть. Жизненый опыт называется. Например никогда не одобрял многодетность. Сам теперь многодетен. Поумнел.
А вам хотелось бы оказаться в ситуации, когда от родного ребенка отказваться приходится, только для того, что бы так легко не судить о том в чем никогда не оказывались?
145
Konstantin Евгений Д 7 лет назад
Водить машину может каждый. Но если какая сложность на дороге случится (подсекли - авария, гололед - в кувете, колесо спустило - на обочине), не каждый справится. Так и в жизне. Ты можешь хаить любого кто хуже тебя водит, едет на ведре или просто тупо не знает как колесо поменять. А надо не слюной брызгать, а остоновиться и помочь человеку выехать опять на дорогу. Дорога у каждого своя. А эти матери, которых ты так призываешь отстреливать, это те, которых подрезали, у них вся жизнь в смятку и сами они не выедут. Тут мужик рядом нужен. Лично вы хоть одного человека выталкали обратно на дорогу?
400
AliceMcGee Евгений Д 7 лет назад
Вам человек пытается донести простую истину, что нельзя огульно осуждать, в том числе и пьянчужек, и шалав. Им просто не повезло в жизни. Вы такой правильный, только что ж такой озлобленный? Вас-то чем эти женщины обидели? Или дети.
145
Konstantin Евгений Д 7 лет назад
Не нравится мягкий разговор? Хочешь чуть по жестче? Ну, иди сообщи это в лицо всем этим детям, что конкретно ты предлагаешь делать с их матерями. И если после их явного не одобрения у тебя не поменяется мнение, то стреляешь ты явно не в ту сторону. Лично тебе надо пристрелить конкретно одну мразь.
ПС. Я тоже не знаю, что делать с самым худшим вариантом. Но никогда решением не предложу отстрел. Спрошу у мудрых людей. Буду искать тот самый правильный ответ, но зло не буду предлагать. Всё предложенное зло будет жить прежде всего в тебе и формировать в тебе мразь. Оно тебе надо?
245
vi4 7 лет назад
какая ж авторша дура! пишет: "Артем, Юля и Наташа (все имена изменены. Прим. автора) из одной семьи" и тут же размещает фото рисунка девочки с авторской подписью!!!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?