FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Итальянская модель впервые открыла лицо после того, как бывший облил ее кислотой

Итальянская модель впервые открыла лицо после того, как бывший облил ее кислотой

54571
11
Бывший возлюбленный итальянской модели и финалистки конкурса «Мисс Италия 2007», 29-летний Эдсон Таварес из ревности плеснул девушке в лицо кислоту. Трагедия произошла в итальянском городе Римини.
×

Источник:

Метки: внешность   кислота   модель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
17
Алексей Александр Агеенко 7 лет назад
Любимую нет, но он то считал её своей собственностью. И очень многие так относятся к своим парам (и мужчины и женщины)
133
Tatyana Zava 7 лет назад
жаль ее. такая красивая была, не зря Мисс (не то, что наша нынешняя моль бледная, "мисска"...).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
Туда ей и дорога...чернильница...тьфу [мат]
447
Что за скотство. ну разошлись, ну сиди , пей виски и матери ее перед друганами. Зачем ей всю жизнь ломать? Да и себе тоже.
Не очень понимаю такую ненависть.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−106
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров 7 лет назад
Человек нарушающий ПДД, агресивно упраляющий ТС, однозначно сожаления вызывать не может. Девушка хотела экстрима - девушка его получила, за все в этой жизни приходиться платить. Я понимаю, что женщины хитрые существа и не считают нужными нести ответственность, тем более ее всегда можно повесить на мужчину. Но думаю, этот пример будет наукой другим.
Во-вторых, правильно уже писали, если девушка зарабатывает своей внешностью, то случившееся это однозначно ее небрежность и уже двойная ответственность за случившееся.
Комментарий удален
−85
−303
Денис Петров 7 лет назад
В Челябинске девушка убила парня после предложения расстаться
https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ubila_parnya_posle_predlozheniya_rasstatsya/https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ubila_parnya_posle_predlozheniya_rasstatsya/https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ubila_parnya_posle_predlozheniya_rasstatsya/https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ubila_parnya_posle_predlozheniya_rasstatsya/
Почему про эту с...ку никто не пишет? А пишут вечно про бедных самочек? И почему мы их должны жалеть?
Вчера пост с утра лежал в топе с 40 лайками! Сегодня этот пост уже второй день в топе! Зачем?! 170 лайков набирает каждый банальный пост. Только другие посты висят полдня, день, этот уже вторые сутки!!!
16
Андрей 7 лет назад
Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу. Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com. Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это антропологическое открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза
vmirechudes.com/v-saudovskoj-aravii-zhenshhin-priznali-domashnimi-zhivotnymi
16
Андрей 7 лет назад
Факт очевиден. vmirechudes.com/v-saudovskoj-aravii-zhenshhin-priznali-domashnimi-zhivotnymi
Показать ещё 48 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?