FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Конец войны. Агония Третьего Рейха

Конец войны. Агония Третьего Рейха

31424
20
Международная политическая обстановка к апрелю 1945 г. показывала, что война с Германией приближается к концу. Вооруженные силы Третьего рейха, отступающие на Восточном фронте под мощными ударами и теснимые союзными войсками на Западном фронте, были на грани катастрофы. Германия лишилась всех союзников. Некоторые бывшие союзники Берлина объявили войну Германии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
400
AliceMcGee Старый Империалист 7 лет назад
Воооот, и я об этом: ну нафиг кого-то там строить было. Потому и восхищаюсь немцами: из такой разрухи встали и вернули себе и престиж, и влияние. А мы все прозевали. И ещё виноваты остались: ишь, понасиловали там кого-то.
400
AliceMcGee Сергей Соколов 7 лет назад
Ну почти. Разруха была еще та. Не как после войны, конечно.
Показать все 6 ответов
10
анатолий 7 лет назад
Дополню.У наших вождей во главе была такая присказка "Лес рубят щепки летят"Это печально...
176
vladislav iljin 7 лет назад
Ну знаете не было "легкой"прогулки по Германии...жуткие потери были с обеих сторон..просто жуткие...целыми батальонами и ротами ложились с обеих сторон...победа оплачена просто морем крови!!!я лично хорошо знаю потому что и с немецкими ветеранами говорю часто,да и с русскими ветеранами тоже общался...Поверьте взяли тот город немецкий или тот...так на бумаге..а на деле по 12раз переходил из рук в руки...У меня мама живет у Мангейма-как вы называете...так такого нарасказывала,да и фото остались...жуть..просто жуть...лкгкой победы не было!!!
4
Олег Панченко 7 лет назад
Пятой колонны в Германии не было
Да ладно!? 20 июля 1944. То есть граф Клаус Шенк фон Штауффенберг ни разу не против Гитлера?
4
Олег Панченко Игорь 7 лет назад
То есть они ни разу не против Гитлера? Власть захватить только? Вы дальше читали?
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 7)
97
Антон Олег 7 лет назад
Ты видимо ее вообще не учил, мы Польшу всю забрали? А Польша ни у кого ничего не забирала?
471
dedtimur Олег 7 лет назад
Про Ништадтский мирный договор не проходили? Прочитайте, познавательно. Там все про прибалтику написано. Как Россия, а именно Петр 1 заплатил за них, фактически купили со всеми потрохами.
−108
ЕвгенийТрапезников Alexandr Mizinov 7 лет назад
Русские города тоже имеют много немецких названий. Вспомнить хотя бы Санкт-Петербург.
Комментарий удален
−107
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−16
Nathan Sommers Ольга Акопова 7 лет назад
Недооценивать врага - непростительная ошибка приводящая к полному поражению
−16
Nathan Sommers Ольга Акопова 7 лет назад
Ой не вам в Академии ВС России преподовать.... Ой не вам ...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
401
−219
Серый Волк Максим 7 лет назад
умник ты мне приведи свои "железные факты" а не просто бла бла....Жду в студию документы с грифом совершенно секретно ....а не простой словесный понос....
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?