FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Конец войны. Агония Третьего Рейха

Конец войны. Агония Третьего Рейха

31424
20
Международная политическая обстановка к апрелю 1945 г. показывала, что война с Германией приближается к концу. Вооруженные силы Третьего рейха, отступающие на Восточном фронте под мощными ударами и теснимые союзными войсками на Западном фронте, были на грани катастрофы. Германия лишилась всех союзников. Некоторые бывшие союзники Берлина объявили войну Германии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
400
AliceMcGee Старый Империалист 7 лет назад
Воооот, и я об этом: ну нафиг кого-то там строить было. Потому и восхищаюсь немцами: из такой разрухи встали и вернули себе и престиж, и влияние. А мы все прозевали. И ещё виноваты остались: ишь, понасиловали там кого-то.
400
AliceMcGee Сергей Соколов 7 лет назад
Ну почти. Разруха была еще та. Не как после войны, конечно.
Показать все 6 ответов
10
анатолий 7 лет назад
Дополню.У наших вождей во главе была такая присказка "Лес рубят щепки летят"Это печально...
176
vladislav iljin 7 лет назад
Ну знаете не было "легкой"прогулки по Германии...жуткие потери были с обеих сторон..просто жуткие...целыми батальонами и ротами ложились с обеих сторон...победа оплачена просто морем крови!!!я лично хорошо знаю потому что и с немецкими ветеранами говорю часто,да и с русскими ветеранами тоже общался...Поверьте взяли тот город немецкий или тот...так на бумаге..а на деле по 12раз переходил из рук в руки...У меня мама живет у Мангейма-как вы называете...так такого нарасказывала,да и фото остались...жуть..просто жуть...лкгкой победы не было!!!
4
Олег Панченко 7 лет назад
Пятой колонны в Германии не было
Да ладно!? 20 июля 1944. То есть граф Клаус Шенк фон Штауффенберг ни разу не против Гитлера?
4
Олег Панченко Игорь 7 лет назад
То есть они ни разу не против Гитлера? Власть захватить только? Вы дальше читали?
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 7)
97
Антон Олег 7 лет назад
Ты видимо ее вообще не учил, мы Польшу всю забрали? А Польша ни у кого ничего не забирала?
471
dedtimur Олег 7 лет назад
Про Ништадтский мирный договор не проходили? Прочитайте, познавательно. Там все про прибалтику написано. Как Россия, а именно Петр 1 заплатил за них, фактически купили со всеми потрохами.
−108
ЕвгенийТрапезников Alexandr Mizinov 7 лет назад
Русские города тоже имеют много немецких названий. Вспомнить хотя бы Санкт-Петербург.
Комментарий удален
−107
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−16
Nathan Sommers Ольга Акопова 7 лет назад
Недооценивать врага - непростительная ошибка приводящая к полному поражению
−16
Nathan Sommers Ольга Акопова 7 лет назад
Ой не вам в Академии ВС России преподовать.... Ой не вам ...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
401
−219
Серый Волк Максим 7 лет назад
умник ты мне приведи свои "железные факты" а не просто бла бла....Жду в студию документы с грифом совершенно секретно ....а не простой словесный понос....
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?