FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Отец - Урод!

Отец - Урод!

1252
1
Совершенно чудовищный случай в Екатеринбурге. Отец чуть не убил маленького сына на глазах у людей. Пьяный мужчина несколько раз швырнул ребенка на асфальт. Мальчика спасли прохожие, которые буквально отбили его у истязателя. Все происходящее зафиксировали камеры наблюдения.

Источник:

Метки: Видео   екатеринбург   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
118
0
Дмитрий 7 лет назад
Пили пьют и будут пить. Славо богу что еще остались люди не безразличные к происходящеми не боящиеся вмешатся в такую расправу на улице и не важно ребенок это девушка или пенсионер. Ведь господа все беды на Земле с нашего молчиливого согласия!!! Не будте безразличны!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Фигня у коня 7 лет назад
Странно да... а ведь допустим мальчику ничего не было, он вырос и стал маньяком педофилом извращенцем и все бы сразу, да чтоб его в детстве удавили... ну вот... когото в детстве и давят.
219
Фигня у коня Александр 7 лет назад
Читая посты о жутких людях, всяких убийцах и прочей гадости все желают этим людям того, что представленно в данном видео, не двуличие ли это? Вот желания сбываются.
16
Polkan Фигня у коня 7 лет назад
Вот тебя заминусили тупики (птичка есть такая). Хотя твой комментарий не о том, что так поступать с детьми надо, а всего лишь о двуличности людей-комментаторов и их двойной морали. Чуть подправлю плюсом.
219
Фигня у коня Polkan 7 лет назад
Хоть у кого-то мозг есть )
−35
Виктор 7 лет назад
человеку говно нет разницы,трезвый он или пьяный
Показать все 8 ответов
138
в ад его
65
Sergio 7 лет назад
Проблема нашей страны в алкоголизации населения, пьяный отец чуть не убил сына, пьяная баба своей шмоньке не хозяйка и т.д. трезвый человек задумывается о будущем, пьяному все по... цель 1 еще догнаться и пропади все пропадом. Люди задумайтесь кому выгодно вас спаивать, травить ваш мозг. Ведь это не спроста.
−35
Виктор Sergio 7 лет назад
в Америке трезвая женщина засунула грудного ребёнка в микроволновку и включила, из за того что он плакал
143
АлексанDR 7 лет назад
Убить такого "г..она"... Он не ОТЕЦ, а хрень.
Я не представляю себя. Даже если пьян, я скорее увижу причину заступиться за своих детей, чем их обидеть...
Это просто - Пинзец(((
Сам бы его на части порезал...
P.S. Сыну(младшему) 26-го(этого месяца) 5 лет стукнет...
Показать ещё

На что жалуетесь?