FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Модницы и модники: советские дети против российских

Модницы и модники: советские дети против российских

68303
28
Мода – понятие изменчивое. Не все в ней разбираются, но картинки из модных журналов или показы с недель мод хотя бы раз в жизни видел каждый. И если одежда последних коллекций для взрослых зачастую вызывает недоумение, а не восторг, то одежда для детей почти всегда вызывает умиление.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
10
СергейПетькин 7 лет назад
кто носит брюки АдиДАС - тому ЛЮБАЯ баба даст! :-)
18
Денис 7 лет назад
Мода такая мода, сейчас парни носят пуховики до колена и обтягивающие джинсы как девки. В 90-е могли бы поржать над таким пуховиком, ибо были в моде кожаные куртки.
21
Знал конечно, что Фишки пропиндосовский сайт. ...блин, но не настолько же!!!
283
Frozen Ocean 7 лет назад
Шапки в помещении - именно это было основным трэндом 80-90х.
245
Olga Frozen Ocean 7 лет назад
Каким трендом, скажете тоже. Ходили в помещении, даже в гостях так, чтобы зимой с причёской не заморачиваться, чтобы "волосы отдыхали", как раньше говорили .:) А, ещё потому, что дамам в помещении в шапке можно. Или вы думаете, в гостях за чаем "у дам" уши мёрзли? ;)
Другое дело, что в 80-е иметь именно норковую шапку было показателем статусности её владельца.
31
gopak11 Olga 7 лет назад
дамам в помещении можно в шляпке а не в не в шапке
1
Svtlnkt Olga 7 лет назад
На сколько я помню, по крайней мере в школе, все ходили в шапках или снимали их и ставили рядом на парту, потому что боялись что украдут, пакетов раньше небыло, куда их еще девать то было в раздевалке сопрут, в сумке помнется, вот или на голове носили и рядом клали.
245
Olga gopak11 7 лет назад
Так наши дамы сами шапку к шляпке и приравняли - сидели, парилилсь, но не снимали.
10
СергейПетькин Frozen Ocean 7 лет назад
Женщины не обязаны снимать головной убор в помещении. А в Церкви - головной убор для женщин обязателен! ПЛАТОК.
Показать все 6 ответов
21
Герман Трубицын Прохожий3 7 лет назад
Эти "прощай молодось" очень удобные и комфортные были.
18
Денис Прохожий3 7 лет назад
Вова в таких гонял по молодости
−2
Владимир Залещенко soprom 7 лет назад
Вплоть до розвала союза шились детские кирзачи.Осенью,когда школьники ездили в колхоз на уборку урожая,обувь для грязи была незаменимая.А зимняя мода-86 это нечто-валянки,телогрейка,шапка [мат],шарф трехметровой длинны.
14
ДжоКалкин Старый Ворчун 7 лет назад
однозначно, автор явно путает мягкое и теплое
225
МихаЗикеев 7 лет назад
автора поста - на кол !
457
Вадим Вишневский Василенко Татьяна 7 лет назад
и с "чужого" плеча не одевались. Это сейчас "секондов" не сосчитать
118
Kosh MartiniBianco 7 лет назад
Извините конечно , но вы врете . В отличии от того что есть сейчас , тогда форма подбиралась не только по размеру но и по росту . Не представляю какую надо было иметь фигуру чтобы не подобрать школьную форму...
1
Svtlnkt Kosh 7 лет назад
школьная форма и сейчас есть по ростовке и два размера полноты, в прошлом году одевала свою первоклашку, поэтому точно знаю, что берешь форму по росту и выбираешь полноту 1 или 2.
Показать ещё 31 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?