FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...
Как довести своего участкового педиатра до белого каления, краткая инструкция

Как довести своего участкового педиатра до белого каления, краткая инструкция

6173
2
1. Грудничковый день придумали лохи для лохов. Записывайся в любой другой день недели, тебе так удобнее. Записавшись на 15:30, приходи в 12:00 и сразу начинай кричать, что ты с грудным ребенком не собираешься стоять в очереди с кашляющими детьми.
Метки: педиатр   участковые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
Дима 7 лет назад
у автора явно нет ребенка....
Показать все 3 ответа
30
АнтонДовгаль 7 лет назад
Врачи не лучше!!! У нас, у больницы, в городе стоянку убрали ,теперь с километр пёхом . И пофиг что может бабушка старенькая или пациент не ходячий. Вам просто похер на пациентов -они же мешают нормально работать. Отцу моему когда ему пальцы отрезали сказали ,что никто не пришьет обратно и я ,дурак, один который совсем отрезало выкинул!!! А в Москве в склифе всё пришили и сокрушались ,что тот не привезли. Что с такими ублюдками делать?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
159
Alex Robin 7 лет назад
Здоровый ребёнок 1 год и 1 день уже должен сидеть в толпе чихающих - у него же есть иммунитет от всего, ага, а ребёнок, которому до года остался месяц и у которого, допустим, простуда приходит в отдельный день.

а почему тогда человек в 17 лет и 364 дней от роду не считается совершеннолетним, а 18 лет от роду считается?

Повторюсь - эти груднички и в любой другой день там.

Именно ЭТИ или все-таки другие?
159
Alex Robin 7 лет назад
ЭТИ, лять! Эти, которым типа отведён отдельный день. Но их пускают в любой другой тоже.

еще раз ИМЕННО ЭТИ или все-таки другие? То есть ты предлагаешь не пускать грудничков в другие дни даже если им это необходимо?

Совершеннолетие - это правовая норма, причём тут здоровье и иммунитет?

ну так ты сам начал придираться к +/- месяц. Считай что тут тоже норма, и если не хочешь чтобы твой грудничок подцепил непойми что от непойми кого - то ты пойдешь с ним в поликлинику именно в этот день (ну тут каждый сам ппц своему счастью, разумеется)
−172
Вот ПЛЮС тебе, автор!
Показать ещё

На что жалуетесь?