FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Раскольниковых на них не хватает

Раскольниковых на них не хватает

7625
2
Даже и не подозревал, что легальный банк так наживается на заёмщиках.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
364
MaCm Костя Остенбакен 7 лет назад
Томасу Джозефу Даннингу принадлежит широко известное высказывание о сути капитализма, процитированное Карлом Марксом в Капитале и потому часто ошибочно ему приписываемое:
Капитал, говорит Quarterly Review , избегает шума и брани и отличается боязливой натурой . Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами. (T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36).
Показать все 6 ответов
370
apatas Medved 7 лет назад
Следующий раз когда Вам позвонят, включите запись разговора, и затем вежливо скажите: представитесь пожалуйста полностью , фамилия имя отчество , откуда вы звоните, должность , кто попросил осуществить данный звонок, а так же откуда у них ваши данные, сообщив при этом , что Вам это нужно для передачи заявления а, в прокуратуру для возбуждения дела о защите личной информации, б, центробанк Россиии для возбуждения дела об отзыве лицензии на проведение банковских операций.
Я думаю Вас больше не будут беспокоить
445
TheKlassniy apatas 7 лет назад
>>> "когда Вам позвонят, включите запись разговора, и затем вежливо скажите: "
Чтобы приняли к рассмотрению надо предупредить вначале о том, что данный разговор Вы записываете. А там уже либо могут трубку положить, либо продолжить разговор. И кстати, полные Ф.И.О. своё не все говорят. Это связано с тем, что их типа найти потом могут :)А они нас не могут?! %)
370
apatas TheKlassniy 7 лет назад
я же не собираюсь это делать, а когда Вы задаете звонившему эти вопросы, человек инстинктивно пугается, а вдруг...
360
ХА, тому чуваку, которому письмо адресовано, письмо опять не дошло, он ничего не знает и еще на лям попадет....
476
Мне кажется эти все неустойки можно оспорить , а если срок кредита уже истек , (есть закон Медведева) , он тупо погашает свой долг без процентов
Показать все 6 ответов
365
Roman Mad Rat 7 лет назад
Срок исковой давности начинает исчисляться с момента последнего платежа.Либо банк сразу подает в суд,либо пытается накрутить процент и пролетает полностью.
−272
Иван 7 лет назад
хорошо.
Показать все 8 ответов
−272
Иван Echo 7 лет назад
ватаны негодуе!
159
Alex Иван 7 лет назад
Радуют меня новости, где быдло-избирателей путина гнобят. Выбрали? жрите. А вот хохлы молодцы! зачем им кредиты Сбербанка под 18%? Прогонят этих обдиральщиков - на их место придут европейские банки. И будут брать ипотеку под 1,5 - 2%!!! а под 18% пусть быдло берёт.

а теперь посмотри под какие проценты по какие % сбер дает кредиты в европе (чехия/венгрия например) и под какие % европейские банки дают кредиты в России =) еще советую глянуть из чего этот процент складывается и откуда банки берут деньги на выдачу этих самых кредитов, уверен - ты откроешь для себя много нового да и основы экономики хоть немного поймешь =)
ЗЫ. вопрос на засыпку - а под какой % ты сам готов выдать кредит кому-либо на несколько лет, с учетом инфляции, падения курса валюты итд?
−173
Дешёвый 7 лет назад
Кидают даже если кредит не берёшь. У меня в сберкассе ползарплаты лежало на книжке, 50 рублей. Пришёл снять и закрыть книжку, оказалось там всего пять рублей. Работница сберкассы объяснила, что в 1998 году государство всех прокинуло, мол, пошёл прочь, люмпен, можешь подтереться своей сберкнижкой. Всё законно.
Показать ещё

На что жалуетесь?