FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Как прошла Страстная пятница в разных странах мира

Как прошла Страстная пятница в разных странах мира

18893
43
1
Самые "экстремальные" христиане - на Филиппинах. Там люди хлещут себя плетками и прибивают гвоздями к кресту, чтобы искупить грехи и напомнить всем о том, как страдал Иисус. В Иерусалиме паломники повторяют путь Христа в день смерти - так называемый Скорбный путь... А как проводят Страстную пятницу христиане в других странах?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
338
maria Жора 7 лет назад
если я ничего не путаю, то филиппинцы практиковали самоистязания еще до прихода к ним христианства, народ все равно оставляет что-то от религии которую проповедовал до... у нас тоже с масленицей просто смирились.
−10
Антон 7 лет назад
Годный косплей
419
Артем 7 лет назад
да, вера она такая ...
133
Dudaev_d 7 лет назад
вот же делать нехер....
−17
ФеликсАсимов 7 лет назад
нам их не понять. Им с пелёнок в уши гавно лили.
56
Евген Злой 7 лет назад
Золотые слова!!!!
56
Евген HEKTO TOT 7 лет назад
Точно!!!
56
Евген DawsonW 7 лет назад
Не излечимый диагноз!!!
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
ээээ а где православная пьянка?
Показать ещё 31 комментарий (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?