FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Хорошо, когда дома есть рукастый мужик, который любит поесть!

Хорошо, когда дома есть рукастый мужик, который любит поесть!

141845
21
Все привыкли, что у плиты место женское. Но есть мужчины, которые любят готовить и делают это с душой, сочно, аппетитно, а главное - очень вкусно! Такие мужчины сами ходят на рынок, выбирают мясо и другие продукты. Покупать полуфабрикаты - не в их правилах! В общем, семьям с таким рукастым хозяином очень повезло!
×

Источник:

Метки: Еда   готовка   мужчины   на кухне   умелые руки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
381  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
127
охрененного позитива пост!
354
Вот как то так 7 лет назад
Вот же изверги! Я уже третью неделю на одной морковке, а тут такие фото! Караул, погибаю!)))
406
Настя Анук 7 лет назад
Мой муж вкусно жарит рыбку)))
258
Dieman 7 лет назад
вот и у меня так. с детства с мамой на кухне. нравилось вкусно кушать, а готовить не умел. пришлось научиться. жене повезло)) жаль только фото показать не могу в доказательство(не люблю фоткаться) как я слышал на кавказе:"мужчина обязан уметь готовить, но не обязан это делать." ну это правда не ко мне. просто люблю готовить и все!)))
457
Вадим Вишневский Николай Руфин 7 лет назад
и сколько на выходе сыра получается? Вес?
7
ммм. одни эмоции
−10
ВЛАД ВЛАДИМИР Нихуахуа 7 лет назад
хорошо вообще когда есть( баба ) !
−252
Redd_Redd _Надя_not_ideal_ 7 лет назад
загадка ,что вреднее копчение или использование жидкого дыма на воде:) а вдруг будешь очень сильно удивлена ответу
325
Пыщерица Мих 7 лет назад
Недавно с одной знакомой разговаривала. Говорит, с мужем уже 30 лет живут, готовила всегда она. И вот она внезапно в больницу загремела. Через три!!! дня муж звонит и спрашивает - как плита включается?
−10
ВЛАД ВЛАДИМИР Мих 7 лет назад
это я . пельмени ,макароны ,яичница . времени нет на готовку живу один . прихожу с работы уставший готовить нет времени и сил !
83
Да все потому, что мужики при готовке не думают о диете, калориях, пользе, и т.д.
Думают о вкусе! Я вот например больше всего люблю жареную свинину с жареной картошкой и что бы масла побольше! Но, жена говорит, - Не полезно, очень жирно, канцерогены! И мне мое любимое блюдо не готовит.
Но если я приготовлю, то наворачивает с удовольствием.
7
Заноза Лучшие онлайн игры Алексей Потапов 7 лет назад
Фигня. я женщина .но люблю когда вкусно. И не сильно заморачиваюсь какие там канцерогены. Главное что бы в блюде гармон радости был. Съел и счастлив что в удовольствие было )
−52
PouiLod 7 лет назад
А вот лично меня восхищающийся тип женщин уже поддостал! Сперва это как то приятно, тебя хвалят, потом тоже приятно и потом приятно... а через лет 10 задаешься вопросом, какого хрена я постоянно готовлю жрать на праздниках?! Так более того, если ты что то не так сделаешь, тебе еще и скажут об этом. Попробуй в гостях какой хозяйке такое произнести, а мужику можно, между делом, мол не получилось что то у тебя.
Ребята, не балуйте женщин, а то будете как я на праздниках и по выходным вечно дежурным по кухне, нафиг это.
206
Алекс 7 лет назад
Ой, мужики, какие же вы умнички! вот лично я научилась варить уху только когда муж сильно обварился кипятком. ужасно расстроился, потому что мы заехали на рыбалку на две недели, и тут сразу же такой облом! я, слава Богу, врач, лечить могла (12% ожогов, это вам не шутки, это госпитализация по хорошим делам), старалась утешить, как могла, и сказала: любимый, я буду твоими ручками, ты только диктуй, что делать. Но. по сей день, когда дело доходит непосредственно до вкладывания рыбы в уху, я зову его) так вкуснее)
Показать ещё 28 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?