FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Круглые шиншиллы: Это не фотошоп, они действительно такие

Круглые шиншиллы: Это не фотошоп, они действительно такие

20476
15
Парень по имени Камерон держит у себя на ферме несколько шиншилл, чья форма приведет вас в восторг.
×

Источник:

Метки: животные   милота   шиншиллы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
Anastasia_St 7 лет назад
Заводили шиншиллок два раза. Первая семейка была жутко агрессивная. Взяли их с рук: мама, папа и две детки. Кусачие до жути. Были прокусы до крови. Выпускали их гулять из клетки, а потом ловили в руковицах. Не выдержали. Отдали. Новых хозяев по чесному предупредили, что это монстры.
Вторую семейку тоже взяли с рук: мальчик и девочка. Родили нам двух шиншиллят. Их раздали. А родители до сих пор у нас. Не кусаются, но ласкаться не любят. Гуляют по комнате и иногда идут на контакт, но только без рук, без рук. Просто попрыгают сверху, по голове, ногам и убегают.
Животные на любителя. Их не потискаешь. Семьям с детьми не рекомендовала бы. И детям никакого удовольствия и шиншам от детей один стресс.
А в общем они, конечно, жутко милые колобочки. Наш мальчик такие же щечки пухлые отрастил. А малыши-шиншы вообще умилительные создания. Вот они как раз и разрешали себя гладить. Но чуть подросли и тоже свели к минимуму контакт с человеческими руками.
194
Сергей Я 7 лет назад
Я в восторге
330
Михаил Жидков 7 лет назад
Хорошей шиншиллы должно быть много:)
17
Ярослав 7 лет назад
Живёт у меня дома такой же [мат], вреднючий! но я его люблю))))
17
Ярослав beloshveika 7 лет назад
Да, всю ночь шастает по дому, так как клетку открывает сам, а когда лапы замерзнут, приходит греть их на лице ;D Мой пушистыч провода и мебель не грызёт и в туалет к себе в клетку ходит, такие дела)
17
Ярослав igalaxy 7 лет назад
В клетке должны быть обязательно дубовые ветки да потолще, и нужно очень внимательно следить за тем чем вы её кормите, своего малыша уже возил на лечение из-за не правильного питания. А на счёт засранца не знаю, у меня чистенький, постоянно моется в аквариуме с песком и ходит в туалет в клетку.
222
А я видел кенгуру вчера в парке. А сегодня видел стайку какаду.
49
Анатолик Ивент 7 лет назад
Фиолетовый - правильно называется сапфировый окрас. Довольно редкий стоит от 500 евро. Рождается 1 на миллион. Есть еще окрас панда - 2500 евро. 10 лет держим этих пухнастиков радуюсь каждый день
49
Анатолик Ивент Svinyuk 7 лет назад
Нет не сложно, не так легко как хомячка, но и не заморочено
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
это монстры!!! они по ночам шабаш устраивают. а если из клетки выберутся, все погрызут к чертям. а еще эти песочные ванны......хотя мягкие и пушистые!
211
von_GAUSS 7 лет назад
Вот их конец....
Но живые они классные
, держал в руках.
70
Katran 7 лет назад
а вот он 3,5 месяца спустя
458
Murych Katran 7 лет назад
пикачу
70
Katran 7 лет назад
вот такие они рождаются
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?