FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Что вас больше всего раздражает в постельных сценах в кино?

Что вас больше всего раздражает в постельных сценах в кино?

103708
24
Включить все анимашки
Не так уж часто фильмы, предназначенные зрителям после восемнадцати. обходятся без постельных сцен. И уж совсем исчезающе редки кинокартины, создателям которых удается обойтись при съемках подобных сцен без штампов, которые всем знакомы и всех раздражают. Давайте вспомним, что нас бесит в постельных сценах больше всего!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Lexa 5 лет назад
Абсолютно верный текст! Я не прошу реалистичности вплоть до хлюпанья, но можно же как-то ближе к реальности... Ведь эти сцены показывают не для малолеток - это смотрим мы, семейные пары, которые в сексе уже не одну простынь стёрли! :) Постельные сцены должны вызывать желание, а не смех!
185
Игорище 7 лет назад
Милая девушка занимайся чаще сексом и ты удивишься, большая часть того что ты описала как миф не миф а сущая правда. Нет времени перечислять по пунктам.
74
Аффтаррр у Вас конкретный недо@б!!!! Пришло время что то с этим делать!!! Подумайте об этом!!!
Показать все 7 ответов
57
Boston 7 лет назад
Как сказал один,"Не Димон"..."это всё компот". За труды плюс (это же надо,сколько фильмов посмотрела) А её, я забираю с собой на рабочий стол ПК...что то в ней есть!!)))
37
Serj K 7 лет назад
Особо раздражают не "к месту" вставленные сцены, особенно в семейных фильмах) Если не можешь "как следует" показать, в меру каких то ограничений не фиг и пытаться "втыкать" их где попало.
96
Dade Murphy 7 лет назад
На то оно и художественное кино! Людям должен быть приятен его просмотр!. Хотите послушать пуканье и шлепки - это несколько иное кино.
Пост женСЧины,которой кажется,что её обманули!
−246
Lexa shamman79 5 лет назад
Глупо - это когда ты снял штаны, а у неё полезли глаза на лоб "мы же только друзья!". Спрашивать - можно и нужно, потому что это НЕ ТЫ решаешь, будет у вас секс или нет. Смирись.
47
Юляша Fehy 7 лет назад
Про первый пункт сразу в голову пришло: "Не встал, похохотали и баинькать...":)
Показать все 7 ответов
120
vik-xyz Александр Санчез 7 лет назад
Предположу, что гей-жарево для него аморально и участвовать в нем он не будет, что сохранит логическую цепочку истинной, хотя и поменяет причину со следствием. ))) Так, что опять ему плюс ))
120
vik-xyz Александр Санчез 7 лет назад
В том и суть, что заменяя ты тоже всего лишь ;)предполагаешь.
Показать ещё 66 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?