FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Иванка Трамп празднует Пейсах с семьей

Иванка Трамп празднует Пейсах с семьей

17765
6
Дочь президента США Иванка Трамп и ее муж, бизнесмен Джаред Кушнер, чтут обычаи иудаизма. Вот и прошедший на неделе Пейсах, праздник исхода евреев из Египта, семья решила отпраздновать, как полагается, отправившись на фешенебельный горнолыжный курорт Уистлер на территории Канады. Но в последний момент Джаред Кушнер был вынужден отказаться от поездки из-за срочного вызова от тестя. А вот Иванка с детьми насладились горными лыжами, как полагается!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
Вячеслав 7 лет назад
как они уже подZaeббали!
−27
Dina 7 лет назад
че-то тут жыдопсы не предлагают варианты как должен выглядеть "кролик на Пейсах"
404
Boris Kolesnichenco 7 лет назад
да насрать
108
Gera Mir User_559948 7 лет назад
престаньте изменять имена его звали ישוע בן יוסף, что переводиться Ешуа сын Йосифа , и как его нужно признавать ? христианство это Ваше , у нас своя вера ( кстати ваше святое писание это наш Танах)
6
Msd Il User_559948 7 лет назад
Вот как вам, православные, не стыдно. Вы знаете, кто охраняет христиан в Святой Земле? Знаете, кто ремонтирует храмы, церкви? Кто разрешает богослужения - свободно, без всяких напрягов? В чьей стране - единственной на ближнем Востоке! - христиане процветают? Это все ненавистные вам евреи, которых вы почему-то так не любите. Вы, как и большинство людей, ничего не знаете об Израиле, о том, какие люди там живут (светских, кстати сказать, большинство, и свинину вы можете преспокойно купить даже в субботу), а все носитесь со своим нездоровым антисемитизмом, как курица с яйцом. Ну не признают евреи Христа Богом, а кто, кроме зристиан, признает? Где претензии к мусульманам, буддистам, зороастрийцам? Уж, кстати сказать, повозмущались бы над тем, что творится с христианами в Сирии или в Египте - нет, не будете?
108
Gera Mir User_559948 7 лет назад
вот просветитесь
http://valtasar.ru/iudaizm-osnovnie-idei-kratkohttp://valtasar.ru/iudaizm-osnovnie-idei-kratko
6
Msd Il MrAlexas 7 лет назад
Какие же вы там е*нутые, прости Господи
60
Славянский 7 лет назад
Опять про жидов, сегодня вообще то у православных Великая Суббота, мы живём в России или в изроиле?!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
219
Stan Bo Славянский 7 лет назад
В Израиле живут евреи, а этот пост про жидов, которые правят миром
6
Msd Il Славянский 7 лет назад
Смешно. Смотри, Славянский, не обосрись от натуги - эк тебя от антисемитизма-то колбасит. Все евреев жидами кличешь. Ну-ну.
60
Славянский Msd Il 7 лет назад
Ты читать не умеешь или прикидываешься дебилом? Ещё раз для тупых - есть сионисты а есть простые евреи, к последним у меня претензий нет!
60
Славянский Msd Il 7 лет назад
Например к Анатолию Вассерману И Григорию Перельману я очень хорошо отношусь!!!
6
Msd Il Славянский 7 лет назад
Вот как все было, Славянский: после создания государства Израиль, в новые времена, стало не комильфо быть открытым антисемитом, зато стало очень удобно быть "антисионистом", прикрываясь арабским враньем про то, как их якобы там кто-то притесняет. По сути - не изменилось ничего, вы как ненавидели евреев, так и ненавидите до сих пор. Вы - это всякие ущербные. Черт его знает, что с вами не так, но только все-то вам евреи покоя не дают. А насчет "нормально отношусь к Вассерману и Перельману" - ага, поэтому их "жидами" называешь? Все брехня, и антисемитизм - он и в Африке там. А теперь можешь бомбить сколько угодно, всем нормальным русским - как я, например - мерзко из-за таких придурков, как ты, которые вместо того, чтобы собой заниматься, готовы устраивать погромы. Досвидос.
60
Славянский 7777bm 7 лет назад
Читай Григория Климова дегенерат, видно ваше вырождение, его скрыть невозможно, вот вы и пытаетесь постоянно разбавить гнилую кровушку!!!
60
Славянский 7777bm 7 лет назад
Да конечно конечно у меня в жизни было три жидовки пока я не понял что к чему, помолчал бы дегенерат!
60
Славянский 7777bm 7 лет назад
дегенеративный петушок, это все твои детские отмазки, вам дегенератам дают только за деньги и то чмошницы)))
60
Славянский 7777bm 7 лет назад
Я в отличии от тебя могу пофамильно перечислить жидовок, ещё и добавлю что больших [мат] чем они я не видел в жизни, они дают в клубах в кабинках сортиров незнакомым мужикам причем за одну ночь аж четверым!!!!
60
Славянский Громов Денис 7 лет назад
Брат всё верно только не было в Освенциме никаких печей для сжигания жидов равно как и в других лагерях, были обычные крематории как при любой больнице, жидов переселяли туда как на временное жильё для дальнейшего переселения, но никак не для полного истребления! Славянские народы там же пострадали куда сильнее и в большем количестве!!! Вот только одни жиды почему то до сих пор получают компенсацию за это!!!!
60
Славянский 7777bm 7 лет назад
Все эти факты нам уже не раз репостили без ссылок на документы, хотя бы деда наградной лист выложи!!! Ну да ладно, это все соответствует здравому смыслу, хотя за Гитлера воевало 200 тысяч жидов!!! Но мало того, богатые жиды вообще никак не пострадали, при лохокосте!!!
60
Славянский 7777bm 7 лет назад
Все это никак не оправдывает поганых сионистов за геноцид Русского народа!!!
60
Славянский Сергей Третьяков 7 лет назад
Да все так, Григорий Климов об этом многое рассказал!
108
Gera Mir Славянский 7 лет назад
офигеть..опять кто то виноват ? кому ты нужен сам сопьешься
6
Msd Il Сергей Третьяков 7 лет назад
Е*анулись в край
6
Msd Il 7777bm 7 лет назад
Не, это не лечится. Пусть там великославяне рассуждают про "жидов", все равно же импотенты. Поди даже оружия в руках не держали никогда. И смешно, и грустно с этими убогими.
60
Славянский Msd Il 7 лет назад
В этих твоих заявлениях дегенератка, ноль аргументов, только тупые предположения, не одно из них не верно!
60
Славянский Gera Mir 7 лет назад
Контр аргументы есть? Нет, ну сам деградируй значит дальше!
196
А потом говорят ,что Мирового Заговора нет!!!! Миром правят жиды и масоны!!)))))
Как [мат] тут не поверишь????))))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
Msd Il Славянский 7 лет назад
Хуцпа - это другое совсем, дебил. Ты бы хоть свои шизоидные источники изучал как следует.
60
Славянский Msd Il 7 лет назад
Это тебе [мат] что говорит ??? В 1975 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла принципиальное решение осудить сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Основаниями для принятия Резолюции 3379 от 10 ноября 1975 г. была повседневная антигуманная и репрессивная практика Израиля на оккупированной палестинской территории. Тогда ООН, а раньше и другие международные организации и конференции, осудили преступный альянс сионизма и южноафриканского режима апартеида, расистскую политику Израиля на оккупированных арабских территориях, определили сионизм как угрозу всему человечеству и призывали все народы мира противостоять этой человеконенавистнической идеологии.

Резолюция ООН 3379, квалифицирующая сионизм как одну из форм расизма, построена не на пустом месте - она является итогом целой серии резолюций, принятых самой же Генеральной Ассамблеей. Все эти резолюции осуждали действия Израиля как расистские, начиная с резолюции ГА 2546 от 1969 г., также других резолюций 2727 от 1970 г., резолюции 3005 от 1972 г., резолюции 3092 от 1973 г. и резолюции 3246 от 1974 г. Все эти резолюции осуждают нарушение Израилем прав человека на оккупированных арабских территориях. На этом дело не кончается, поскольку было принято много других резолюций, в которых содержится осуждение расизма в Израиле вплоть до наших дней.

Резолюция 3379 ставила Израиль в один ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН.

Текст резолюции:
Резолюция 30-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, 3379 (ХХХ).
Ликвидация всех форм расовой дискриминации
Генеральная Ассамблея, ссылаясь на свою резолюцию 1904 (XVIII) от 20 ноября 1963 года, в которой провозглашается Декларация Организации Объединенных Наций о ликвидации всех форм расовой дискриминации, и, в частности, на заявление в ней о том, что всякая теория расового различия или превосходства в научном отношении ложна, в мораль ном отношении предосудительна, в социальном отношении несправедлива и опасна , и на выра женную в ней тревогу в связи с проявлениями расовой дискриминации, все еще имеющими ме сто в некоторых районах мира, которая в ряде случаев укореняется правительствами отдельных стран путем законодательных, административ ных или других мер ,
напоминая также, что в своей резолюции 3151 G (XXVIII) от 14 декабря 1973 года Генераль ная Ассамблея осудила, среди прочего, нечести вый союз между южноафриканским расизмом и сионизмом,
отмечая Мексиканскую декларацию 1975 года о равенстве женщин и их вкладе в развитие и мир, провозглашенную Всемирной конферен цией в рамках Международного года женщины, проходившей в Мехико с 19 июня по 2 июля 1975 года, в которой провозглашается принцип, сос тоящий в том, что международное сотрудниче ство и мир требуют достижения национального освобождения и независимости, уничтожения колониализма и неоколониализма, иностранной оккупации, сионизма, апартеида и расовой дис криминации во всех ее формах, а также призна ния достоинства народов и их права на само определение ,
отмечая также резолюцию 77 (XII), принятую Ассамблеей глав государств и правительств Ор ганизации африканского единства на ее двенад цатой очередной сессии, проходившей в Кампа ле о 28 июля по 1 августа 1975 года, в которой говорится, что расистский режим в оккупиро ванной Палестине и расистские режимы в Зим бабве и Южной Африке имеют одинаковое им периалистическое происхождение, составляют единое целое, обладают аналогичной расист ской структурой и являются органически связанными в своей политике, направленной на подавление достоинства и неприкосновенности человеческой личности ,
отмечая также Политическую декларацию и стратегию упрочения международного мира и бе зопасности и укрепления солидарности и взаимо помощи между неприсоединившимися страна ми 6, принятую на Конференции министров ино странных дел неприсоединившихся стран, прохо дившей в Лиме с 25 по 30 августа 1975 года, которая самым решительным образом осудила си онизм как угрозу международному миру и безо пасности и призвала все страны выступить про тив этой расистской и империалистической идео логии,
постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации. 2400-е пленарное заседание, 10 ноября 1975 года
6
Msd Il Славянский 7 лет назад
Ага. Ну у тебя-то аргументация блещет. ООН вообще много чего принимают - например, вот намедни заявили, что Иерусалим к иудаизму никакого отношения не имеет. Когда ООН против России бредовые резолюции выдвигает, ты как к этому относишься, а, Славянский? Против "обычных евреев" он ничего не имеет. Обычные - это такие, которые сидят и не высовываются, и своей страны не просят, и армии не имеют? Против таких ты ничего не имеешь? Так вот хрен тебе. Потому что заявления о том, что сионизм - это форма расизма - полный бред, не основанный АБСОЛЮТНО НИ НА КАКИХ фактах. Сионизм - это желание евреев иметь свою страну. Твое славянофильство - больший расизм, если уж на то пошло.
6
Msd Il Славянский 7 лет назад
И ты бы посмотрел, дебил, кто за .ту Резолюцию голосовал. То, что ее Красные Кхмеры поддерживали, тебя не смущает? Остальные поддержавишие - арабы и страны третьего мира, а также социалисты. И, наконец, то, что эту резолюцию отменили (как совершенно идиотскую даже для ООН) в 1991 году, тоже тебя никак не смущает, да? А вообще, для вас, ненормальных, никакие факты значения не имеют. Вы только ненавидите лютой ненавистью - евреев. Ну, удачи. ПЫСЫ. Насчет апартеида в Израиле - приезжай, глянь. Потом для сравнения в Газу или в Рамаллу сгоняй. Можешь остаться там, с "угнетенными", как раз твоего уровня зоопарк.
60
Славянский Безумный Шляпник 7 лет назад
Релакс и 7777 два ярко выраженных жида русофоба!!!
50
Владимир 7 лет назад
А как празднует Кардашьян ? ,а Моника Левински ? ,а Анжела Девис ? , а Мара Багдасарян .... нахрена постить всякую бредятину ?...
115
Держитесь там 7 лет назад
Звиздец, какое важное событие для нас(
115
Держитесь там Клавдий Тромалыч Заратустра 7 лет назад
Ну и? Чего сказать то хотел?
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?