FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
… и седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком

… и седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком

80068
4
По следам статьи «Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком».
Моей статье «Шесть причин…» скоро исполняется два года. Ну что ж, друзья, ваши комментарии вполне оправдали мои ожидания, хотя я несколько удивлен их количеством и тем резонансом, который статья вызвала в рунете. Подозревал грозящую статье бурю, но не такого масштаба, признаюсь.

Источник:

Метки: девушки   истории   разведенка   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ксения 6 лет назад
Прочитала статью, автор интересно пишет=) Я молодая мама и я полностью солидарна с автором. Ведь для удачного союза нужен ЧЕЛОВЕК, тот с кем ты хочешь общаться, мечтать в одном направлении, проводить время и прочее...я не считаю, что наличие ребенка это проблема. Мужчина не обязан любить чужого ребенка, и заботится о нем как о своем, ведь у ребенка есть отец, и не важно где он и как вы там с ним общаетесь. НУЖНО ДУМАТЬ ДОРОГИЕ ДАМЫ НА 3-4-5-10 ШАГОВ ВПЕРЕД, если вы хотите чтобы у вашего дитя был отец, так останьтесь в хороших отношениях с его отцом, как бы тяжко это не было для ВАС, переступайте через свое эго, ведь в первую очередь это важно для ребенка. А вот мужчину себе уже ищите по не потребностям, а по интересам.
Можно много говорить, о том кто какой козел и м*дак, а как же вы сами? Дамы как часто вы делаете, что-то для своего мужчины? Я не про бытовые хлопоты... Вы знаете о том, какие у него есть сложности? А эмоциональные потрясения? Может есть смысл пересмотреть свои взгляды? НИ КТО, НИ КОМУ, НИ ЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН! И вы кстати в том числе, у нас в мозгах заложен образ некого должника, им страдают и мужчины и женщины. Я понимаю автора, и ту мысль которую он пытался донести, многие женщины пытаются всю свою ношу и ответственность за свои косяки перенести на другого человека и чаще всего это мужчина =( это печально и прискорбно....Я не хочу ни кого обидеть. В данных браках и из за нелогичного поведения, страдают детки, думайте пожалуйста головой прежде чем создавать союз, а уж если он не удался, думайте о том как стать самостоятельной и тогда мужчина с вами рядом будет самый лучший вне зависимости от того, есть у вас детки или нет.
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном! ;)
285
Ольга 7 лет назад
Хотела написать, что нибудь умное. Указать на то, что автор не прав (или я не права, смотря с какой колокольни смотреть). Но решила да ну на хер, все равно каждый при своем останется.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−4
Март 7 лет назад
Хочешь быть геем, не ищи причину - будь им!
284
VettA 7 лет назад
Единственное с чем могу согласиться, так это "любит мужчина детей или нет" и тут уже не важно, свои или чужие, главное уметь найти общий язык, остальное всё страхи за ответственность. Бывает и в 40 боятся ребёнка завести.
Ваш текст, действительно, выглядит провокационным, побуждая на сбор комментариев. Выделение крупными буквами, обороты речи, акцентирование. Порой называя вызывающе разведённых, ждёте придирки к словам. Вы хотите найти единомышленников или тех, кто вас аргументированно разубедит? Но это всё трёп, бабский трёп, которому вы уподобляетесь.
Вы, по-просту, обрекаете разведенных не иметь счастья личной жизни, неужели вы получите от этого удовольствие, когда они останутся одиноки? или надеетесь, что разводов станет меньше. Если девушка, почитав вас, решила не разводиться, значит причин-то особых и не было. Бывший муж бил меня на глазах 2х летнего ребёнка, а выводы сделал, что я ушла гулять и прелюбодействовать. Ситуации бывают разные в жизни, и знать причину развода каждой-не реально.
И в этом случае ответной реакцией на ваш текст многие назовут вас женоненавистником, детоненавистником и эгоистом.
ХЗ, может вам нравится слышать о себе такое)))получая поддержку со стороны мужчин, ведь эта поддержка вам так нужна.. знать, что вы как все-это круто)
−303
Денис Петров VettA 7 лет назад
Ну, женщины, по себе судят, ибо у самих не голова, а проходной двор для чужих тараканов. А здесь идет реальное обсуждение, реальных проблем. Правильная формулировка проблемы это уже наполовину решение проблемы. Вы пост вообще до конца прочитали?
216
Zackary van Karhu 7 лет назад
Поздравляю, Вы таки побороли мою лень и вынудил меня ответить Вам развернуто!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
254
Олег Рязанцев Елена 7 лет назад
Вы не правы. Я остался с детьми, когда дочери было 1 год и 4 месяца. Кормил с бутылочки. Иногда помогала их мама. Работал в ночь. Днём был с детьми, ночью водил их спать к моей маме (бабушке). И не трындел, что все бабы говно. Сейчас дети подросли, дз делают сами, носят ко мне проверять или когда не справляются. С их мамой мы сохранили добрые отношения. Она регулярно в гости приходит. Но!!!!!!!!!
Девушки с которыми я знакомлюсь, узнав о детях тут же сливаются.
С одной я даже жил почти 5 лет. Хотел жениться. Переписал квартиру на детей и та ушла. Обиделась, что ей ничего не достанется. А я то думал после свадьбы ещё одну хату нам купить. Но хорошо, что так получилось. Деньги остались.....
13
III Василий 7 лет назад
это ж про разведенок, мы не знаем, может автор постоянно в кругу девственниц и среди них выбирает даму.
13
III Hitokiri 7 лет назад
папы растят дочерей, дочери вырастают и становятся женами, рожают дочерей - папы растят. Замкнутый круг.
Папам надо принимать участие в воспитании дочек активней и по тем правилам, которым они потом хотят строить отношения с женой.
Показать ещё 93 комментария (из 1326)
Показать ещё

На что жалуетесь?