FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Как для иностранца звучит русский язык

Как для иностранца звучит русский язык

86498
1
1
А вы задумывались когда-нибудь, как для иностранца звучит русский язык? Послушайте отрывок из выступления писателя и музыковеда Михаила Семёновича Казиника о красоте русского языка и ощутите прилив любви к нашей культуре!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−194
Инженер 7 лет назад
Мнение иностранца:
В русском языке очень важно интонация и ударение!!!!!
Вот этому я учу своих детей, но это мне дается трудом, так как я сам не русскоязычный, а уровень моего русского языка остался на уровне 7-го класса (Это считается 4-й класс в России, так как русского языка на национальных школах начинают преподавать на 4-ом классе.
Трудно.. Слишком трудно.. Падежи, ударения, мягкий-твердый знак....
2
Сережа 7 лет назад
свой язык начинаешь ценить когда другой язык учишь)
2
Сережа Roy Batty 7 лет назад
он в швеции русский язык любит) а ты в россии русский ненавидишь!
242
Андрей Несмелов Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
Ну про французский язык все-таки классика: баррань живаль травю и рремонт обувИ ;)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−194
Инженер Чёрно-белый помидор 7 лет назад
Вот, из за того что черно-белые помидоры руководят строителством, в стране кризицццццц)))
124
Anton K. Сергей Смирнов 7 лет назад
мне кажется только когда телепатию изобретут можно будет верить людям. на данном этапе очевидно что слово с делом расходиться почти у всех кандидатов, везде.

както наивно полагать что прям они возьмут и начнут делать то что тебе по душе. Путин же тоже делает вещи, просто тебя лично они не впечатляют. у него тоже есть цели (он нам может не рассказывает) и может даже он по ночам не спит думает как экономику вытащить. мы то уж точно не знаем чо он там думает.
Тут [мат] чо в башке у друзей или даже жены не могу понять (а многие и у себя), а ты вот куда замахнулся...
−153
Сергей Смирнов Anton K. 7 лет назад
Что он ещё сделает за 6 лет, что не сделал за 18 лет? И соответственно, почему не сделал за 18 лет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
СерБо 7 лет назад
Хач думает, что он русский.
124
Anton K. СерБо 7 лет назад
ага... Михаил Семёнович Казиник - чисто чурковское ФИО
31
Alex Zverev 7 лет назад
Русский язык самый универсальный в этом мире. И наверное не только язык, а сама культура несёт в себе энергию этноса копившуюся тысячелетиями Это мой язык и я его люблю!.
2
ВадимАнтипенко Alex Zverev 7 лет назад
Язык то хороший, но вот носители этого языка, не все конечно, но большинство - совсем не понимают культуры этого языка, а лишь используют его для ведения своих тупых и нецензурных речей
31
Alex Zverev ВадимАнтипенко 7 лет назад
Увы это так, но человек должен развиваться, не стоять на месте, кто его знает, а вдруг русский язык станет языком общения в будущем?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?