FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Перебор с любовью к Родине

Перебор с любовью к Родине

74771
30
1
Регионы России, в среднем, тратят 900 млн руб в год на патриотизм. Однако во многих великое чувство пробуждать и вовсе не следует. Градус любви уже настолько зашкаливает, что впору задаться вопросом: это патриотизм или идиотизм?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
701  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Димон 7 лет назад
Надо набивать сразу святую Троицу - Путина, Медведева и Гундяева.
−1
Vakulenko Oleksander 7 лет назад
Что можно думать о неполноценных - о правоте д-ра Гебельса.
118
SeRGaN_87 7 лет назад
так вот кто меня минусует :)
−206
Nikolay Oleynik 7 лет назад
как завещал великий конь-философ "дЫбилы [мат]" )
20
СергейЖуков 7 лет назад
очередной пиндосский бздЁж от бздЁфишек, причем часть фото от [мат] каклов
468
An Tokarev 7 лет назад
Провокационный пост . Зачем накалять итак непростую ситуацию между жителями стран постсоветского пространства. Понятно, что есть повёрнутые на голову в любой стране, но нельзя характеризовать всё население, по надёрганым из инета фоткам.
276
Denis 7 лет назад
Это болезнь. Путинизм головного мозга. Тяжелейшее психическое расстройство, причем заразное. Распространяется, в основном, через СМИ. Наиболее подвержены этой болезни граждане, не способные, или не желающие адекватно анализировать поступающую информацию. Яркий симптом - вариации на тему "нас е**т, а мы крепчаем". Болезнь эта слабо изучена, четких рекомендаций по терапии, к сожалению, не разработано.
К патриотизму заболевание имеет крайне отдаленное отношение.
−258
SvetLana 7 лет назад
Подборка хорошая, по ней видем полный дебилизм, части русского народа.
Это слабые полоумные людишки, которые думают, что их жизни улучшится" с горшком на башке))))))"
112
1Hanch Похабыч 7 лет назад
да, правильно, нужно качать нефть продавать ее покупать все иностранное, все что не связанно с нефтью нужно закрыть, т.к. не идиоты покупать отечественное, работать только на нефтяных заводах(т.к. остальное все будет закрыто), трубу может обслуживать 15млн человек, остальных в утиль
−258
SvetLana Савл 7 лет назад
хорошее высказывание П.Столыпина.
−258
SvetLana jurgin65 7 лет назад
к примеру:?
108
Volk 7 лет назад
"Всю Россию охватил сифилис патриотизма!" А. И. Герцен
44
Olga Владимир Теленков 7 лет назад
поддерживаю. очень красивая тату и выполнена на 5+
Показать ещё 48 комментариев (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?