FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Во сколько нормально начать зарабатывать

Во сколько нормально начать зарабатывать

1360
1
Сейчас я часто слышу рассуждения о том, что ребенку не устроиться, не заработать, что родители дают ему мало денег на карманные расходы (например, потому, что денег в семье мало).
Метки: бизнес   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
301
komrad.petrovivan2012 7 лет назад
ай не хочется пускаться в рассуждения "дети сейчас не те" время не то.
я сам в 13-14 утром летом проснулся ведро абрикос/ груш / яблок набрал и вперед на центряк продал на жвачку/ комп. клуб/ прочие радости заработал. главное все сам никто из под палки не гнал. просто не было понятия такого "на карманные расходы". мать с отцом и так крутились как могли чтоб нас с братом обуть одеть и прокормить.
129
Имя моё 7 лет назад
В 12 лет арбузы на базаре разгружал, гордился, что сам зарабатывать начал.
12
Артем 7 лет назад
Была прикольная подработка в студенчестве. В общагу приехал мужик на волге - искал работников на разгрузку соли, но так как это было на сл. день после дня студентов, то нашлись всего 4 человека, которые смогли поехать. Я там был - жесть, сейчас так бы не смог. Соль, разгружать с вагона - мешки по 50кг на поддонах. Сначала все было бодро, каждый хватал с открытого вагона по мешку и перегружал на поддон на тележку, которая стояла впритык к вагону. Но дальше было сложнее, верхний уровень уменьшался, и приходилось дальше лезть в вагон. Бабушка, которая контролировала процесс, через час нас остановила, напоила чаем, подкормила бутербродами и заставила мешок брать только вдвоем. Через 2 часа мы передвигались, как улитки. А через 4 - 4.5 часа, когда остался последний мешок, мы еле дотащили его волок втроем. Я потом еще неделю как Шварц(или как Винни Пух) ходил - руки не опускались, ноги не держали. Денег заплатили ОООчень много - хватило на сауну. бухло и месяц безбедного проживания. Соли в вагоне было 60 - 64 тонны, на брата пришлось по 16т. После этого случая, когда зазывала приезжал в общагу чо-нить разгрузить, мы прятались :))
12
Артем 7 лет назад
Привет всем, первый мой заработок был в 12 лет от сортировки медных проволочек для машиностроительного завода, денег было немного, потратились на кино и сладости. Далее были подняты деньги за подметание улиц(в программе перевоспитывания трудных подростков, я присоединился к другу, которого детская комната милиция перевоспитывала). Подписали договор какой-то найма и поехали. Вот именно этот заработок считаю для себя настоящим первым. Подметали городские аллейки и улицы около 1 км в длину. Вставать надо было в 5.30 - дворники работают до выхода на работу людей. И подметали где-то до 7.30 - 8.30, пока народ на работу уже толпами не шел. Если не успевали все убрать - минус к деньгам, поэтому старались. После 2-х месяцев работы, инспектор по делам не совершеннолетних достала из сейфа 2 котлеты бабла и вручила их нам. За деньги расписались, расписались в договоре, что все выполнено. И это так запомнилось, первые подписи(которые мы даже еще и не придумали), оформление документов, выдача денег, небольших, но заработанных трудом. Да, и пачки денег казались огромными, т.к. это было в 92 году. А потом, до взрослой жизни было еще много подработок - собирание бутылок(очень прибыльная история), покраска ларьков, зданий для коммерсантов, и т.д. Но въелась в память, только оформленная официально уборка города.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?