FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Внешность бывает обманчива!

Внешность бывает обманчива!

160809
1
1
Не стоить судить людей по одёжке, ведь часто первое впечатление бывает ошибочным. Камера видеонаблюдения, установленная в одном из супермаркетов Запорожья сняла словесную перепалку двух покупателей, которая быстро переросла в драку. В начале видео видно, как парень в очках что-то ищет на прилавке, а проходящий мимо подвыпивший мужчина толкает и хамит ему. Реакция оскорбленного молодого человека не заставила себя ждать.
Метки: Видео   Запорожье   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
23
rajven 7 лет назад
Если чисто по видео судить - быдло тут походу оба, но очкарик неадекватнее. Он вообще сразу шёл морду бить - очки отложил, врезал и ушёл. И за что? За то что его зацепили, когда мимо шли и, вероятно, не извинились?
Для более адекватного разбора полётов нужен звук.
469
Rom 7 лет назад
Сам подбородок подставил по удар.
2
Виктор 7 лет назад
Не знаю кто тут прав кто нет...без звука не разберешь но хорошо что 2-й удар не достиг цели а то бы он очнулся в реанимации....итак 1-й удар не хило вырубил
99
Nikola Tesla Виктор 7 лет назад
Редко такие нокаут приводят к чему-то серьезному, все серьёзные травмы как правило получают после падения и удара об асфальт/пол/бардюр/ступеньку и т.п.
152
Лемминг Mihail01rus 7 лет назад
Сопли на кулак мотали.
122
Andy Mihail01rus 7 лет назад
Такие бычары обычно выбирают себе противников слабых с виду. Но на этот раз парень с пивом просчитался
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
ну парень явно решил [мат], алкаш был с бабой и парень походу только что познакомился с девушкой, решил что надо показать что он не очкарик и вот она жертва, чувак случайно задел, очкарик сразу начал [мат] и оскорблять! Алкаш подошел, думая что нет таких дибилов, что под камеру будут [мат]!!!! Но очкарик явно оказался тупым и сидеть ему теперь годика так 2, не меньше!
−9
Roman Androshchuk бедный студент из Африки 7 лет назад
))))))))) зачет!
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
ну все правильно, че
206
Dmitriy Сергей 7 лет назад
Газовые электрошокеры
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
яжпрограммизд 7 лет назад
Ни за шо! Просто чел с пивом прошел мимо, а у четырёглазого зачесались щупальцы перед своей мушлей - герой мля...
71
maestus-miles яжпрограммизд 7 лет назад
Я тоже так думаю. Драку начал первый и это никак не самооборона. Так что паренек то не лучше того кто задел.
368
Писец мелкому, 2 года колонии .
183
Василь Хакимов 7 лет назад
Говно видео не воспроизводится
Показать ещё 35 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?