FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Внешность бывает обманчива!

Внешность бывает обманчива!

160811
1
1
Не стоить судить людей по одёжке, ведь часто первое впечатление бывает ошибочным. Камера видеонаблюдения, установленная в одном из супермаркетов Запорожья сняла словесную перепалку двух покупателей, которая быстро переросла в драку. В начале видео видно, как парень в очках что-то ищет на прилавке, а проходящий мимо подвыпивший мужчина толкает и хамит ему. Реакция оскорбленного молодого человека не заставила себя ждать.
Метки: Видео   Запорожье   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
23
rajven 7 лет назад
Если чисто по видео судить - быдло тут походу оба, но очкарик неадекватнее. Он вообще сразу шёл морду бить - очки отложил, врезал и ушёл. И за что? За то что его зацепили, когда мимо шли и, вероятно, не извинились?
Для более адекватного разбора полётов нужен звук.
469
Rom 7 лет назад
Сам подбородок подставил по удар.
2
Виктор 7 лет назад
Не знаю кто тут прав кто нет...без звука не разберешь но хорошо что 2-й удар не достиг цели а то бы он очнулся в реанимации....итак 1-й удар не хило вырубил
99
Nikola Tesla Виктор 7 лет назад
Редко такие нокаут приводят к чему-то серьезному, все серьёзные травмы как правило получают после падения и удара об асфальт/пол/бардюр/ступеньку и т.п.
152
Лемминг Mihail01rus 7 лет назад
Сопли на кулак мотали.
122
Andy Mihail01rus 7 лет назад
Такие бычары обычно выбирают себе противников слабых с виду. Но на этот раз парень с пивом просчитался
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
ну парень явно решил [мат], алкаш был с бабой и парень походу только что познакомился с девушкой, решил что надо показать что он не очкарик и вот она жертва, чувак случайно задел, очкарик сразу начал [мат] и оскорблять! Алкаш подошел, думая что нет таких дибилов, что под камеру будут [мат]!!!! Но очкарик явно оказался тупым и сидеть ему теперь годика так 2, не меньше!
−9
Roman Androshchuk бедный студент из Африки 7 лет назад
))))))))) зачет!
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
ну все правильно, че
206
Dmitriy Сергей 7 лет назад
Газовые электрошокеры
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
яжпрограммизд 7 лет назад
Ни за шо! Просто чел с пивом прошел мимо, а у четырёглазого зачесались щупальцы перед своей мушлей - герой мля...
71
maestus-miles яжпрограммизд 7 лет назад
Я тоже так думаю. Драку начал первый и это никак не самооборона. Так что паренек то не лучше того кто задел.
368
Писец мелкому, 2 года колонии .
183
Василь Хакимов 7 лет назад
Говно видео не воспроизводится
Показать ещё 35 комментариев (из 459)
Показать ещё

На что жалуетесь?