FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В это время на фронтах Второй мировой: Битва за Окинаву,  1 апреля — 23 июня 1945 г

В это время на фронтах Второй мировой: Битва за Окинаву, 1 апреля — 23 июня 1945 г

2811
11
операция по захвату японского острова Окинава войсками США при поддержке американского и британского флотов. Битва стала предпоследней операцией по высадке морского десанта на тихоокеанском театре военных действий и в то же время последним перед Советско-японской войной значительным сражением Второй мировой войны
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−248
Alexander Владимир 7 лет назад
так ведь они никогда войн-то не испытывали...
одно дело, когда индейцев расстреливаешь безнаказанно, а другое, когда узкоглазые живота своего не жалея прут, да ещё стреляют пульками))) и убивают, к слову говоря
−248
Alexander curcha 7 лет назад
не политики вы, уважаемые!
да, положили массу людей. но ещё бОльшей массы предотвратили уничтожение.
−248
Alexander Charles Montgomery Burns 7 лет назад
они мстили, неспособные по-другому... уроды! и продолжают мстить по сей день, если вдуматься.
−248
Alexander Алексей Сорокоумов 7 лет назад
никто никого не ждал, школота с промытой единственной извилиной...!
Показать все 7 ответов
−248
Alexander Алексей Сорокоумов 7 лет назад
в принципе.забавно!
это статистически невелики... а ведь джапы тоже (хоть и не сильно показывают) горюют по своим умершим.
−248
Alexander Алексей Сорокоумов 7 лет назад
ну какие 2 миллиона?? как бы их пендосский флот переправил??? думать не пытались? (анализировать? ) напалм (ну или же что-то подобное) уже был изобретён. так что сначала бы они испепелили всё по своему обыкновению а уж потом... Вьетнам помните?
54
Alexey Brostrem 7 лет назад
После того как я прочитал про 70000 солдат я понял все... много слов но мало смысла.. только красивые слова. Какое значение при такой численности???
−101
Thomsen 7 лет назад
Самоубийство на Окинаве 23 июня до сих пор считается самым массовым в истории, кажется.
Показать все 7 ответов
−172
Что значит "демобилизовали из-за нервных срывов"? Это типа, "парню плохо, парню грустно, парню хочется домой"?
−235
Кропоткин Константин Токарев 7 лет назад
Это значит что демобилизация еще может спасти человеку жизнь. Что бы у него был шанс остаться нормальным человеком и гражданином. Я как то общался с одним российским десантником, оборонявшем ж/д вокзал в Грозном. После трех стопок у него крышу намертво сносило. Вот это был как раз тот случай.
Показать ещё

На что жалуетесь?